*.
***маликуша*** .

что тебе подарили на день рождения?

Ответы · страница 2
Елена Ульяненко

небольшой наборчик - сережки и колечко с изумрудиками, от любящего мужа)))

Лариса Тривайло

Много всего и вдобавок ещё и себя. Я не в обиде осталась-довольна всему!

Алексей Борушков

Мыло ручной работы и полотенце из верблюжей шерсти. Девушка подарила)

Алла Носова

В этом году не отмечала.Но подруги на работе подарили шикарный плед .

Наташа Шпакова Вильнюс

беру деньгами,предпочитаю сама покупать именно то что мне нужно 🙂

John Simon

клавиатуру, с русскими буквами)))) радости до сих пор немерено))))

Галина Поспелова

Оно еще впереди)))) через пару месяцев посмотрим что мне родарят

Венера Салихова

Много чего: люстру, цветы, одежду,соковыжималку,мясорубку и т.д.

Ольга Яковлева

Очень понравился подарок - шарж на меня...сейчас на стенке висит

Coco*** Natali

Кучу ненужной и дорогой дребедени.. Лучше б уж деньгами отдали!

Ольга Гребенникова

Любимые духи, хорошее ко мне отношение и радостное настроение.

Света :)

самый клевый подарок это телефон,потом серьги, книгу)) и духи))

Дарья Чарушникова

уже и не вспомню, год почти прошёл! скоро уже новые подарки))

Лариса Миленина

Золотые серёжки, цепочку с кулоничком и цветы, цветы, цветы!

Евгений Конденко

То о чем я всегда мечтал.... Внимание нафиг..... Нооооскииии!!)))

Елена Лис

2 недели отдых в Италии - Южный Тирол.Доломит зимой - сказка.

Юлия Филиппова

Ещ ничего не дарили. У меня день рождения через две недели

Александр Федотов

Это наверное грустно, но мне ни когда не дарили подарков)

НатаЛИЯ WWW

браслет... самый лучший подарок...а вообще их было много..

Василий Дороговцев

7 сентября этого года мне подарили, алкоголь ) спивают...