Просто...я

У губ твоих конфетных - конфетный вкус ... Твой шёпот нежный , нежный разгонит грусть !!!!!!!!? 😉

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Просто...я

👍 😇 <3

Aleksandr Bronfman

http://www.stihi.ru/2014/10/07/11106

Александр Туганов

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Целует сердце,мысли понимает.
Нас тянет к ним,которые в ненастье,
Протянут руку,теплую как счастье.

Нас тянет к тем,кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним,кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам:«Держись!»

Нас тянет к тем,кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит,полезный дав совет.

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Нас не сгибает,не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.

Храните их,кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль,что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...

Иг
Игорь

Глаза твои, как сливы, так сладок взгляд... И уши, как цукаты, огнём горят... Лицо - как торт бисквитный, а нос - как кекс... На завтрак и на ужин, заменит с екс... И руки, как батоны, нога - халва... Ты - сдоба моей жизни! И пусть молва... Меня осудит разом, за мой концерт... С тобой не будет скучно. Ты мой десерт! 😄

Просто...я

😮 O_o

Иг
Игорь

Уж извините... "конфетные губы" прямо напросились на пародию...

Иг
Игорь

Будьте осторожнее с образами... 🌹

Константин Дмитриев

Ты как сладкая конфета-карамелька,
С мятным привкусом растаешь на губах,
И взглянул я на тебя лишь мельком,
А теперь ко мне приходишь ты во снах...

Карамелька с мятною горчинкой,
Карамелька с острою перчинкой,
Карамелька с грустью расстояния,
Карамелька с нежности желания.

Александр Филиппов

На руках.

Я на руках тебя мечтал носить,

Хотя не смел об этом даже попросить.

Твой взгляд мне сердце согревал,

Но счастья миг как сон промчал.

Как много хочется порой.

И больно говорить себе постой.

Хочу тебя всегда я видеть,

Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.
А.Ф.

Валерий Краснов-Любомирский

Мне тоже очень нравится:
Конфетный вкус в ночи принёс мне ветерок
Конфетный вкус
Конфетный вкус в ночи принёс мне ветерок
У облаков прошу чтоб ты
Быстрей ко мне вернуться смог
Быстрей ко мне
Быстрей ко мне вернуться смог.

Просто...я

так поцелуй мой на губах твоих оставила вчера .... ужель твой сон его вдруг стёр ..и позабыл меня ?

Валерий Краснов-Любомирский

Я до сих пор во сне... Твой поцелуй конфетно-сладкий на губах, Остался в сердце... Он дорог мне.

Просто...я

ну что ж вернёмся вновь в тот сон тогда ... где мы в блаженстве были ....наша постель нам облака... там где так сладки наши поцелуи ...Нам эти облака пусть станут мягкою периной ... ложи меня .... и обнимай игриво .! ..коснись губами губ моих ...и мне конфетный вкус напомни их...!

Валерий Краснов-Любомирский

С ума сойти.. глаза в глаза.. мы видим звезды, небеса и губы в страстном поцелуе, сомкнулись сладко... Сплелись горячие тела и финиш близко, неминуем.... Мне не забыть объятий страстных, до скорой встречи друг прекрасный! 🌹

Просто...я

Наши тела переплетаясь ...в пространстве времени летя ...в безумстве нашем мы не каясь ...несёмся к звёздам ошаля ... И этот путь нам озаряет ..звезда лучом земных страстей...она лишь взглядом нам кивает ...приняв нас временных гостей !...

Евгений Медем

Самоотверженную нежность,
Самолюбивый оптимизм,
Кокетства легкую небрежность,
Открытый боли организм,

Неколебимое упорство
В делах, заботах и любви
И все иные превосходства
Яви, любовь моя, яви!
http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Aleks

А если я умру и честно ,меня в субботу понесут!Ничто так страшно неизвестно,и разве мертвые живут?У всех горячих губ однажды один невидимый забор ,здесь не рождаемся мы дважды,ложась под вечноса

Aleks

Весна теперь!!!

Просто...я

да .... веснааааа !!

Aleks

Целую твои пальчики!....

Просто...я

😞 мерси ..

Александр Синицын

Ах , милая сластена, какой же мне облом! Я с детства не приучен к конфеткам с шепотком. Я рад бы пошептаться, но мой словесный штурм, в густом чесночном зное, лишь превратиться в шум....!

Роман Разумных

Любая женщина достойна быть счастливой, Не знать измен, предательства, обид! Царицей быть, а не мужчин рабыней,
И благосклонно позволять себя любить...

© http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/12/

Просто...я

Браво !!!! 👍

Ибн Искандер

Ну конечно, логика железная: у конфетных губ соответствующий вкус, а вот ежели бы, скажем у этих губ был бы, предположим, рыбный вкус, вот это было бы нечто... 😄

Просто...я

😮...... O_o

Сергеев Кирилл

Готов не спать ночами - любовь шептать, вкус губ своих конфетных твоим отдать. Моим дыханьем нежным согрета пусть, с ресниц твоих волшебных слетает грусть.

Просто...я

тогда шепчи мне сладостно на ушко...дыханьем нежным мне собой согрей ....не делай из меня своей игрушкой.....а просто грусть мою развей ..

Сергеев Кирилл

Едва задев губами, как птичий пух,жемчужницы волшебной, что дарит слух,шепну тебе: «Богиня, без лишних слов, в руках твоих игрушкой я стать готов.»

Просто...я

О... эти пылкие касанья .... меня всю словно на волнах ...несёшь своё очарованье ...на этих сладостных губах.......!!!

Николай Молчанов

У мужиков конфетных губ ну просто не бывает.У них табак вино табак.вино табак.А если встретили такого по запарке.не верте это не мужик он просто так...

Александр Мизев

У мужчин не должно быть конфетных губ это должно звучать так У губ твоих махорка, побрился бы, дурак и матом материшься заткнулся бы раз так Шутка

Просто...я

а может это поётся девушке ?

Евгений

Но если я селедки- наелась тут- то губы от селедки - к тебе придут. И шепот превратится твой нежный в крик -застряла кость селедки в зубах моих

Алтай Мейрамов

Как много неизведанных планет вселенная от нас людей скрывает ведь может быть в созвездии других миров любовь и счастье наше обитает

Константин Кадонцев

Разгонит грусть , развеселит , уверенность в тебя вселит , и до утра , до петухов , не даст увидеть крепких снов !

Просто...я

а после как петух споёт ... на крепкий сон он позовёт ...

Константин Кадонцев

Но будет поздно , загс зовет , родитель с пистолетом ждет !

Просто...я

тогда уж жми на газ быстрей ... а то навесит кренделей !!!

Константин Кадонцев

Колеса гады проколи , заранее придя под дом , не отвертеться ловеласу , готовься к свадьбе , милый мой !

Просто...я

ну вот .... тебе мой друг венец .....окончен бал- всему конец !!!...к чему привёл конфетный вкус ....с тех губ твоих развея грусть ... тот шёпот нежный в поцелуе .....пропели гости =Алилуя= !!!

Константин Кадонцев

Конец конфетки сладкий вкус и ,,,вот финал - такой конфуз ! А кто пришлет оплату нам ? Построчно НАМ иль только ВАМ ?

Просто...я

за всё приходится платить .... за сладкий вкус ...чего таить !!! Ответ всему : неси свой крест ...пока живешь и силы есть !!

Михаил Кузин

Ну где же сладкий-сладкий твой поцелуй
Ты мой конфетный мальчик
Ты сладкий мой шалун

Руслан Абвгдежз

"...любовь даруется как страсть и обрывается как нить, её тайком нельзя украсть и невозможно объяснить...".

Просто...я

<3 😘 😇 😞

Руслан Абвгдежз

"...и всё что есть отдать не жаль чтоб лишь увидеть у окна её прозрачную вуаль из золотого волокна...".

Igor Parshikov

что то косяк в рифме...у алых губ твоих конфетный вкус, а шепот нежный разгоняте грусть...по моему лучше

Igor Parshikov

Глаза чаруют, мыслей груз .работать не могу и пусть

Просто...я

и пусть ... этот конфетный вкус ... с тех губ моих разгонит грусть ....шепча так нежно нежно.... касаясь чуть едва ...небрежно.. !

Igor Parshikov

небрежно не подходит нам,касаясь тела тут и там готовы мы вкусить

Просто...я

в ту запредельность чуть дыша ... с конфетным вкусом миг даря ..!!

Igor Parshikov

Про запредельность интересно мне, контрасты красок на заре? Сравнимы с радугою чувств,что крутят разум,мыслей груз