Daulet Altynbayev

А вы знали что: Самое замечательное число 73! 73 - это 21 простое число, его зеркальное отражение 37 является двеннадцатым, чьё отражение - 21 - является результатом умножения.. не упадите... семи и трёх! 73 - это Чак Норрис всем числам! Чак Норрис нервно курит в сторонке! В двоичной системе 73 это ещё и полиндром! 1001001, что справа налево чистается как 1001001, т.е. абсолютно идентично! А ваш Чак Норрис задом наперед всего лишь Сиррон Кач! ааа????

Ответы
Наталья Ромодина

Ничего не поняла. Семьдесят три или семьдесят три факториал? Что значит: 21 простое число? Двадцать первое? Падать мы не будем, если мы учились во втором классе не на два. А про Чака Норриса я вообще не копенгаген. ((((

***al'ba ***

балин чё за фигня,всегда не долюбливала Чака Норриса

Re
Revil

Прикольно с 73-мя) А оно умеет удар ногой с разворота?

Раиса Серова-Сахончик

Таким образом можно и до психушки досчитаться.

Чудо-В-Перьях

Ты давно у психиатра был?)))

* Юлия*

Головокружение))

Daulet Altynbayev

завтра поиду

Чудо-В-Перьях

Думаешь поможет?))))

✿*
✿*****✿

что вам сделал Чак Норрис?

Машка ↯ Ёпрст

ааааааа взрыв мозга))))))))

Аня Кумасинская

я не четаю мне лень т.т

Galina Cercasova

Круто! Сам придумал?

Daulet Altynbayev

нет конечно

Befora

это что за опус?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты не сравнивай человека с числом 😄

Настюшка Лузина

неааааааааааа

Еl´ Lazar

Круто! Но исчисление придумали люди...Интересно,есть в этом какой-то скрытый смысл?