Федор

Народ,помогайте уже Некто Павел2000 утверждает что чак чак появился только что,а кто его хвалит просто подлизывается к Путину.

−5
Ответы
Таня !

Вот те раз🫢это же визитная карточка Республики Татарстан.. Национальное кулинарное изделие татар и башкир, также блюдо киргизов, узбеков, таджиков чувашей и возраст где то 3-4 тыс лет назад.. и где тут Путин?!

Федор

А вот,спросите у паши2000

Таня !

Да он молодой наверно, не читает, ничего еще не видел и не знает

Федор

Бог его знает ,но уверенннннннннныййййййййй

Таня !

Когда не знают всегда более уверенные

Федор

🤝

Павел 2000

Он не только что появился... Он был, как еда маргиналов... То есть, дешевый перекус... А ты и тебе подобные, лизнули пропагандистам... Причем тебе, за это не заплатили... Или я неправ? Что ты жалуешься?

Федор

Не так и дорого,подтинник с небольшим.

Павел 2000

Зп, чья то...

Федор

Больше моей,но подрабатываю.....да и вообще мама есть мама.

Павел 2000

Замечательно... Рад за вас...

Федор

🤝

Галина

Опять Путина приплели, никак не дает он им покоя...чак чаком мы уже давно объелись, ему в обед сто лет....блин, то масло исчезло, то чвк чак только что появился......завидуйте молча, аааа🤭🙈

Игорь Калиниченко( Русский)

Чак чак. Татарская сладость. Меня в детстве в Самарканде , крымские татары угощали 1966 год моего рождения. Томск . И где там Путин. Тогда Брежнев был. Ещё не старый.

Андрей Маклярский

Татары с башкирами точно не будут согласны, да тогда и мороженное появилось тогда как только Путин угостил им Ци Дзиньпина!))))

Федор

Ну мороженое там было,но из фруктов.

Андрей Маклярский

Ци любит пломбир!)))

Федор

Как выяснилось.

Лю
Лючия

Ну, только что, если от Сотворения Мира считать..! Даже тогда ещё и Рас-путина в помине небыло, когда это блюдо стали готовить..!

Иринка Осенняя

😁😁😁 Мне думается, что чак -чак испокон века татары готовят! У нас в каждом супермаркете продают! Вкусная штука!👍

Федор

👏

Вынос Мозга Вручную

Если историю оценивать с точки зрения древних укров, всё появилось только вчера, а укры были до сотворения мира.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не знаю, кто там что изобрел. Но ни как часик, ни жмудяйский шикотос не нравится. Сильно сладко и липко.

Федор

Дело вкуса.

Владимир Гулинский

Его креативно подают мелкими шариками, хорошо бы вот также придумать что-то и с подачей каравая.

Федор

☝️

Влад Z Билов

Ну, тебе поможет только психиатр. Чак-чак был уже давным-давно. Национальное татарское блюдо.

Федор

Понимаю,за оскорбление чак чака вообще то расстрел полагается.😂

Влад Z Билов

Ну, неправильный вопрос. Простите.

Федор

Был в казании попробовал с удовольствием ,у нас на урале немножко не так делают.

Влад Z Билов

Ну, на Урале не был, в Казани был. Всё-таки жена татарка. Обожаю это блюдо.

Федор

🤝

Alex Dark 🇷🇺

это национальное блюдо как башкир как татар, у башкир поливают медом, у татар сахарная пудра

Иринка Осенняя

В сахарной пудре, это другое.Талкыш-калеве. Но тоже очено вкусное!🖼

Иринка Осенняя

А чак-чак в меду или в сахарном сиропе 🖼

Федор

Ням ням.

Иринка Осенняя

Ага! Вкусняшки!!!😋

Юрий Лагун

Отсутствие образования, воспитания, безграмотность рождает дебилов и помогает этому ЕГЭ....

Ва
Валерия

Ну,мало ли здесь умолишенных) чак-чак был есть и будет,как человек,живущий в Казани говорю)

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы о чем? А то у меня с ним тоже дисскусия была и человек умом не сильно отличается))

Ирина Карпова

этот пользователь заходит сюда, выпимши, ну, или под шафе..не обращайте внимания.

Федор

Было бы замечательно,а под каким ником вы были когда мы беседовали?

Ирина Карпова

мой ник не меняется уже много лет.

Федор

Мой тоже,но вас не помню хотя уже лет пять как не пью.

Ирина Карпова

а я не запоминаю.мне все равно.

Федор

Ава у вас замечательная.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Федор

🤝

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭думаю, что очень давно появился) точно не скажу, но с детства эту сладость ела

Павел Пахин

Воще то ,Чак Чак китайская сладость и лет ей ...сотни .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да это блюдо многонациональное - татар, башкир, киргизов, кумыков, узбеков, таджиков) У нас в коробочках продается. Обжаоенные кусочки в меде. Я ровно к нему дышу

Бибизянин

некоторые в иной реальности живут, от воспитания, от насыщенности информацией

Тт

После чак чака, который готовила моя бабушка, не ел ничего близко-подобного ...

Федор

Господи.....а перемрут все носительницы народных рецептов.....и что,гамбургеры?

Тт

👌

Тимербулатов Рамис

Пидорас он, не слушайте его, я татарин, чак чак мне на свадьбу делали в 1980 году

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Такие есть практически у всех. Шакотис, банкуха. Различие в форме и немного в приготовлении. Но у всех это свадебное

Федор

🤝