Совушка

Вот кто-то спрашивал, кто таков? Нашла.
4 часа назад, источник: Forbes
В США умер раздавший почти все свои деньги миллиардер
В США в возрасте 92 лет умер предприниматель Чак Фини, сколотивший состояние на магазинах Duty Free. Бизнесмен, входивший в список Forbes, еще при жизни раздал почти все свои деньги, оставив себе $2 млн на пенсию.

Ответы
Давид

Он наверное знал высказывание царя Соломона, что "накопленное богатство суета. Умрет человек и не знает кому достанутся его богатства и как ими распорядятся". Наверное понял что его потомки (если они были) правильно не распорядятся деньгами, поэтому и раздал.

Совушка

😀👍

Давид

По крайней мере это лучше, чем кто-то их прокутит и растранжирит.

Александр S

Ну что сказать, хороший человек. Хорошо бы ещё узнать кому. Если толковым амбициозным молодым или реальным действующим фондам или людям, которые нуждаются в деньгах для нормализации здоровья, то хороший человек в квадрате.

Алена Вишневская

Ну да филантроп известный )) но дети его как ничего не делали , и это его беспокоило , так ничего и не делают )) фонд The Atlantic Philanthropies им же основанный , неплохо всё семейство кормит ))

Чанга Чунга Чунгович

Мне пока нет 90, но я поступлю так же. Оставлю себе 7 000 000 рублей на добавку к пенсии, а остальную кучу денег буду раздавать.

Совушка

при жизни всё раздали детям...

Чанга Чунга Чунгович

Пока не раздал ничего никому.Начгу со следующего года

Совушка

Да мы просто напугались....при случае 30% оставшихся вкладов достаются государству....

Серафимка

правильно и сделал! С собой ничего на тот свет не возьмешь! а люди хоть поживут! молодец дед! и жизнь длинную прожил!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вы нашли то, где ссылка? Я тоже могу написать, что кто - то где-то там в твиттере чего-то кому-то и что)))

Совушка

Тебе ссылка нужна?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нет. Но обычно, когда находят источник, копируют ссылку на него.

Совушка

один клик и у тебя масса информации о нём, эта тема бурно обсуждается

Ѻлегъ

раздать деньги, материальное состояние, не есть пропуск в Рай ...тем более, что Рай - это миф 🤷‍♂️

Jane Папина

видимо бездетный. или с детями поссорился со всеми. плохие дети .. каких сам вырастил.

Ма
Марианна

прямо для нас-сказка... хотя есть актёры наши-- много помогают нуждающимся.

Елена

Я тоже прочитала. Но в источнике не сказано кому именно раздал...🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Украл у народа 2 млн ...надо было раздать и жить в бочке как Диоген

Евгений Лурье

зарабатывать чтобы раздавать другим🤔 может и правильно

Совушка

Зарабатывать можно пл разному, у него руки не болели и позвоночник не срывал...

Евгений Лурье

если бы болели и срывал, то не раздавал бы?

Совушка

Точно, всё шло и плыло без труда...

Евгений Лурье

труд бывает не только физический

Евгений Андреев

А мне? А мне? Почему мне ничего не досталось??????

Николай Бочкарёв

Умный человек. Понял, что ему не нужно столько.

Александр Захаров

Сошел с ума к старости, а может стал ангелом.

Ирина Славянка

Иначе бы родня переругалась и разодралась!

Совушка

https://tolknews.ru/ ссылка

Нептун

тоже раздайте все свои, последуте примеру

Игорь

Молоток! В рай попадет, прямой наводкой.

🇷🇺Anna😊

Он умер еще 9 октября, почти месяц назад.

Юра К

Нада было попросить у него -опоздала ты