Евгений Бригг-Снежин

«Чаще всего люди покидают маленький город, — говорил Рэнт, — чтобы мечтать туда вернуться. А другие остаются, чтобы мечтать оттуда уехать».
Рэнт хотел сказать, что несчастны все и везде...?
........ © Чак Паланик

Ответы
Вера Гудкова

Люди вечно недовольны, часто они не замечают своего счастья, пока его не потеряют.

Евгений Бригг-Снежин

Коль прошёл летний день, и вам - хоть малость было хорошо, то и ...
не гневите даром Бога, значит, день ваш мимо и не прошёл..!?

Вера Гудкова

Точно!!))

Евгений Бригг-Снежин

.......Суть и смысл импрессионизма заключалась в том, чтобы передать с помощью живописи ощущение реальности окружающего мира в его подвижности, изменчивости, непостоянстве мира суеты и обмана ... - примеры - ....Моне, Ренуар, Мане, Дега и др. И даже скульптор Огюст Роден.

Вера Гудкова

мне нравятся импрессионисты, всегда в Эрмитаже заходила к ним.

Евгений Бригг-Снежин

Да! Мне они нравились с юности!))🖼

Clan

Про девочку и деревню. Которую можно или нельзя вытащить.

Евгений Бригг-Снежин

...За зря вопросами и не задавайся: Зачем? К чему? Отчего? Почему?... Просто скажи сам себе: - Так н а д о, видно .. ! Свыше всё дано и это всё дары от неба! Смирись с участью своей, вперёд иди и больше слушай голос сердца и совесть . Всяк видит мир по- своему, со своей колокольни. Кто проще живёт и ценит каждое мгновенье жизни,- тому и откроется многое! Храни, что имеешь внутри себя- добро и любовь!- и не мудрствуй лукаво...?

Clan

Много буквиц. Не осилил.

Евгений Бригг-Снежин

🖼бывает - нет настроя...

Clan

Короче: девочку из деревни вытащить можно, деревню из девочки - нет. Суть поста.

Евгений Бригг-Снежин

🖼и зря.. мотается - туда и сюда

Алексей Генералов

Ну, наверно так, но не для всех, для меньшинства.

Евгений Бригг-Снежин

Вгляжусь вот в горы, в их цветы, в их красоту! Пойму ль смысл жизни , всей Природы ... Немоту!?)

Годана

Каждый выбирает своё.

Годана

Это к чему? 🙂

Евгений Бригг-Снежин

Родину не покидай!... Изменникам нет пощады!.. Уроют ...🖼

Годана

О себе позаботьтесь 😄

Валерий

👍

Евгений Бригг-Снежин

да..... ищем чего-то - а счастье -то внутри тебя самого .........