Азат Янгиров

Раньше меня отец воспитывал ремнем, а почему сейчас такого нет? То ли время тако то ли мы

Ответы
Пр
Прекрасная

раньше толерастов и дерьмокрастов меньше было.....а теперь, блять, у ребенка прав больше чем у родителей. а вот обязанности ТОЛЬКО у родителей

Пр
Прекрасная

вот и получилось, что малолеток не тронь, а то себе же хуже будет....и особо не играет роли, родитель ты или нет

Валентина Мезрина

Ну и что, воспитал? Если бы меня кто-нибудь вздумал ремнем воспитывать, то это был бы последний раз, больше меня здесь и не увидели

дети знают Конвенцию с раннего детства. И слмшком много прав у них теперь, а обязанностей нет. Вседозволенность

Гульчатай Зарипова

сцена этого мира меняется, соответственно меняется мораль и нравственность. Так же и методы воспитания.

Гульчатай Зарипова

Только меняется не в лучшую сторону. Может быть, кто то влияет на мышление людей?

O X A N A

А что Вам мешает снять ремень и начать себя воспитывать? Замах просто посильнее нужно сделать.

Татьяна Боровкова

Я воспитываю строго,не ремнём конечно,но влетает им частенько за косяки,Слава Богу понимают)))

Азат Янгиров

ремнем можно главное не ладошкой и ни кулаком

Татьяна Боровкова

Ну а вот если в магазине закатывает истерика ребёнок,ремня соответственно по(да и доброжелателей много,типа посмотрите мамаша ребенка бьёт), приходится ладошкой по попе бить,ну ребёнок в одежде естественно,никаких следов не остается!)))

Азат Янгиров

Главное по лицу еще нельзя

Λακσμι

Говорят, что интеллигенция рождается в третьем непоротом поколении.

Майя Петрова

Нас с братом и раньше никто ремнем не воспитывал - слова понимали

Ал
Александра

Почему нет ? Просто об этом так не распространяются как раньше

Азат Янгиров

Неслышала разве сколько подростков уходят сбигают это всё из нас родителей

Ал
Александра

Воспитывать потому что надо до того когда он сможет додуматся что можно уйти из дому ...

Азат Янгиров

обычно до 2 х годиков нельзя ругать а потом до 7 лет

Ал
Александра

Но и поощрять нельзя его капризы

Ал
Александра

А есть те люди которые сначала балуют а потом за голову хватают от ужаса

Ва
Валентина

Шедевральная песня про папу. Вячеслав Мясников.....

Ва
Валентина

Песня про папу.

Леонид Гове

Слишком чиновники влезли в чужую семейную жизнь.

Павел

Ты шо, дятей жаж низзя того, они ж личности

Павел

угу. От и растут такие... личности, чтоб их)

Азат Янгиров

Мы знали место своё согласись

Павел

Вот именно. У нас были понятия, которыми и жили. Виноват - значит виноват, накосячил - заполучил.

Азат Янгиров

Воспитание хорошее было и уважили мы отца за это а не боялись

Маша

Сейчас по закону могут ребёнка отобрать .

Маша

Им какая разница то ,и у порядочных в Норвегии детей отбирают у русских ,и наши такое творят (((

Азат Янгиров

норвегии минталитет другой

Маша

Так отобрали у наших учёных ,которые поехали за достойной жизнью )))

Ирина Гавриловна

Отец видать умер,а то бы наподдал..

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас проще задушить.

Епифания

Снимайте портки

Валентина Русакова

Мы другие...

Валентина Русакова

Поэтому и дети не слушаются...