Наталья

А, привычка это хорошо,или плохо?

Ответы · страница 20
Евгений Дружинин

Это говорит о постоянстве!

Евгений Дружинин

Если привычка хорошая, то хорошо!

Вячеслав Глобенко

как на это дело посмотреть

Вячеслав Глобенко

кинжал хорош для того у кого он есть - и плох у кого его не окажется в нужную минуту

Жа
Жанна

Мы все делаем по приввчкам

Жа
Жанна

Зубы мыть, мыться, во время и вкусно есть...... Это все привычки

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это смотря какая привычка

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Когда любовь ушла?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это трудно очень

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Каждый решает сам.

Наталья

Это понятно) Но, пообсуждать любят)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну это ж не мешки ворочать), вот и любят

Александр П.

Хорошая-благо, плохая-зло.

Александр П.

Так опыт есть.

Александр П.

Интересно.Надо взять на заметку.

Магнолия Анатольевна

Смотря в чем, бывает плохо

Магнолия Анатольевна

Например ругаться нецензурно, пить холодное молоко.... Много чего

Магнолия Анатольевна

Бывает получается, что вылетает, ну у меня только три буквы прокляты.... Бля...

Наталья

🙂 это не очень страшно, я думаю)

Евгений Кузургашев

Натура - вторая привычка...

Евгений Кузургашев

От перемены мест суть не меняется... Из привычек складывается натура...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Смотря хорошая или плохая

зависит от привычки) Хорошо если хорошая) Например убираться за собой Плохая если плохо Например есть казюли....это так стрёмно когда это делают взрослые люди)

Арарат Ананикян

Это про ночной склерозной

Арарат Ананикян

И как часто 😧😧

Таня Ежова

Привычка свыше нам дана...

Наталья

Раз замена, значит суррогат

Таня Ежова

И все же... Привычка к хорошему - это хорошо)))

Наталья

Если она не заменяет счастье)

Таня Ежова

Да, счастье она заменять не должна...

Мишаня )))))))

Любая привычка это плохо.

Мишаня )))))))

Это зависимость. А человек по свой природе свободен. В Древней Греции когда хотели кому то зла, то молили богов наслать на него привычку, не важно какую.

Мишаня )))))))

Не привязываться, не привязываться и ещё раз не привязываться. И , что тогда? Тогда и к этому тоже не привязывайся.

Наталья

Значит предпочитаете одиночество

Мишаня )))))))

В данном мире - это лучший выбор

Быков Андрей

Пожалуй,это хуже некуда...

Быков Андрей

Потому что становишься её рабом. А она - привычка - крайне жестокий рабовладелец...

Наталья

Хм... Интересно. А избавиться?

Быков Андрей

Конечно, стОит постараться, но ох как это трудно... Если пробовали, то знаете - а ведь наверняка пробовали хотя бы разок-другой, верно? Здесь очень важно внимание как к себе, так и происходящему вокруг - только забылись, "заснули наяву" - как вот она, тут как тут... И извне тоже придёт запросто, к примеру, в виде "случайно" встретившихся друзей-подруг, которые тут же Вас, как сговорившись, будут склонять на то, от чего Вы вдруг решили избавиться. Так что степень избавления зависит прежде от нас, от нашей решимости и внимания, но это тяжкий труд, что тут ещё сказать...

Быков Андрей

Удачи Вам, успехов во всём - и в избавлении тем более (если для Вас последнее актуально, конечно).

Изя Поцман

Привычки разные бывают....

Усен Маматов

Привычка - вторая натура.

Усен Маматов

Поэтому старайтесь их не делать...

Наталья

Так кто же наперёд знает, ошибка это или нет

Усен Маматов

А разве нельзя сразу определять или отличать белое от чёрного?

Усен Маматов

Знаете что? Я Вам честно скажу...Вы только не обижайтесь... Не бойтесь жить... И ошибки совершать тоже! Время быстро летит,надо просто жить!)

Усен Маматов

Тогда Вам удачи ... и пусть у Вас всё получится!

Игорь Злобин

привычка-вторая натура...

Наталья

Это да. И какова Ваша натура?

Игорь Злобин

а твоё мнение?

Игорь Злобин

оптимист

Наталья

И какие привычки этому способствуют?

Игорь Злобин

но курю...ленюсь...и верю в людей

Игорь Злобин

сам хренею

Игорь Злобин

да как в армию ушёл

Рыжик!

привычки бывают разными!

Рыжик!

вот привычка курить плохо! матюгатся тоже не есть гут!

Рыжик!

я только плохие знаю! до хороших еще не дошел!

Рыжик!

таки и вам спасибо за конфетку! видите у нас с вами привычка говорить спасибо!

Наталья

И совсем не плохая, надо заметить)

Рыжик!

точно! мы с вами кулюторные люди!

Рыжик!

😀😀😀😀😀😀😀😀

Алла Миленина

" привычка свыше нам дана

Наталья

В Вашей фразе продолжение, которое мне не нравится

Наталья

Не знаю, что там у Вас за Аллочка, но фраза эта из Пушкина А. С. Звучит следующим образом: "привычка свыше нам дана, замена счастию она". Вот так вот, Ростик) Читайте классику и не делайте поспешных выводов о испорченности других людей)

Наталья

Что это Вы мне тыкаете? И для чего вмешиваетесь в чужой диалог?

Наталья

И не лень Вам столько букв печатать)

Катерина

Игогда счастье заменяет!

Катерина

Основа многих отношений

Катерина

Сложно судить, для кого как! Если вам комфортно, то пожалуй да!

Александр Аюпов

Привычки бывают разные...

Александр Аюпов

Конечно. Курение - вредная привычка, утренняя пробежка и душ перед работой - хорошая.

Александр Аюпов

Вредных больше. Курю, спортом не занимаюсь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привычки бывают разные)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

провод аллюминевый да задвижки медные всё давно поменяно на привычки вредные..))