Татьяна Глушкова

Вам нравится этот идиотский опрос?

Ответы
Александр Беглов

Каждое слово, которое вы прочитаете в этой спрашке бессмысленно. Вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Уходите с этого сайта! Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

если люди здесь значит им это необходимо

Александр Беглов

Алевтина! Беги из спрашки... Мы теперь с тобой не "друзья" 😉

Бектемиров Марат

Я, думаю, Вы больше не будете спрашивать об этом. Поверьте, люди разные. Вы и правда хотите это проверить?

Серикбай Ибадильдин

Для кого-то "развлекуха", для кого-то поделиться чем нибудь и т. д., и т. п, а для меня всё это вместе.

Никифоров Валерий

сначала отвечал...забавно было...сейчас..не знаю..все таки это суррогат общения. быстро приедается

Катюша Маслова

Вопросы и ответы на майл.ру были гораздо интереснее... "На безрыбье и рак рыба..." К сожалению....

Се
Сергей

убийство времени,ведь в основном,кто до пенсионного возраста,с работы пишет

Татьяна Глушкова

Сейчас на предприятиях соц.сети блокируют!!!

Вениамин Цыкало

У меня от него уже начинает глючить компьютер, я наверное его отключу.

Suren Sahakian

да, только надо разобраться вопрос идиотский или философский

Alla Khasigova

Явообще не пойму,для чего я до сих пор отвечаю на эти вопросы

Прошлое

Это - Спрашивалка. Опросов уже нет. Не нравится- удаляйтесь...

Сергей Коротинский

Не хотите-не открывайте сайт.От делать нечего-это прикольно

Алексей Крокодилов

то что идиотский это точно! время на работе хорошо убивать

Гагик Галстян

естественно... Что может успокаивать лучше идиотизма?! 😄 😄

Светлана

Не все вопросы такие , те которые не нравятся пропускаю.

Василий Киселёв

Нас здесь никто не принуждает и руки не заламывают.

Сергей Попков

а как же!....вот написал на него идиотский ответ!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Конечно, невероятно интересно и познавательно

Василий Надедов

Мозги отключить на минуту от окружающей хрени.

Усман Джангиров

конечно.. я просто оболдеваю от таких вопросов

Усман Джангиров

а я просто счаслив .. на такие отвечать .. ведь нет плохих вопросов ..есть глупые ответы

Усман Джангиров

мне тоже так нравится думать

Андрей

Вам наверняка нет. Вас никто здесь не держит...