Хельга)))

Я вам вот что скажу. Прежде чем задуть свечи, следует все- таки прожевать оливье 😉

Ответы
Оксана Гуляева

))))))))))))Прикольно, но иногда надо задуть свечи. И тогда будет оливье)) хельга, мне всегда нравился Ваш позитив)) Внушает оптимизм, я серьезно))

Хельга)))

Благодарю))) Это мы просто мало знакомы)))

Metal Serpent

представляю как это выглядит))))

Le
Lee-Стричк@

Только не говори, что ты любишь Аквариум

Metal Serpent

не фанат, но отцов основателей уважаю

Le
Lee-Стричк@

И то хлеб))) А для меня он - .... ну даже не знаю... я его не ушами и головой слушаю....уже много лет.... с самого их начала

Хельга)))

Ой))) А третий лишний не будет?))) Я свечи могу принести... которые задувать не нада))) От гемороя они))))

Le
Lee-Стричк@

Ну хорошо.... с 80го....но старые альбомы слушаны тогда же.....

Мири

Так скуучно

Хельга)))

О))) А потом отвести его в ванну... типа помочь раздеться, что б постирать рубашку...ВАУ))) Вечер удался!!!)))

Мири

О даа)))Разыгралась фантазия-то!!!!

Хельга)))

Да..)) что то мы размечтались))))

Мири

Слюни вытираю)))

Хельга)))

А слюни на салат потекли... или на то, кто в ванной от него отмывается?)))

Призрак Прошлого

а если до?

Призрак Прошлого

охренеть... карданом. и вкусно...

Хельга)))

))) Ты его кипяточком запарь))) А потом в кофеёк добавляй))) Только много не нужно!) он стимулирует хорошо!)))

Призрак Прошлого

чего стимулирует, ковёр что ли?

Хельга)))

))))) Малыш))) И что ты там без меня делаешь?))))

Хельга)))

Я уже двумя))) На ощупь печатаю)))