Наталья Абрикосова

Как достичь внутренней гармонии с собой?

Ответы
Путь К Солнцу

Нужно заглянуть в себя, и выявить в чём дисгармония. Просто взять и отбросить лишнее из души. Зачем Вам то, что вызывает дисгармонию.

Наталья Абрикосова

Иногда очень трудно разглядеть в себе хоть что-то...

Путь К Солнцу

Иногда трудно. Но когда это можно сделать, не упускайте возможность. Пойдите от обратного, когда ощущаете гармонию вдруг, поймайте себя на мысли и стремитесь именно к таким моментам.

Наталья Абрикосова

Благодарю,возьму на заметку)))

Аскар Кусканбасов

НЕ пей,не кури,не ешь на ночь, не отвечай на звонки и смс, и тд ну не делай того чего не хочешь! и будь великим нехочухой!

Sergey Sapronov

Не достигайте гармонии .... она приходит сама через дисциплину (ума, тела, совести) это как по мне за других не говорю;)

Наталья Абрикосова

Думаю,Вы правы.Мне ближе всех других этот ответ.Благодарю)))

Иван Максин

Человек сам по себе изначально гармоничен. Гармонию попирают проблемы. Избавьтесь от проблем - вот и гармония

Наталья Абрикосова

А если проблемы в моей голове-под гильотину?

Иван Максин

ну если, простите, в голове вши завелись - вы ж ее не отрубаете

Наталья Абрикосова

😄 😄 :DС позитивом на бочок.Спасибо за позитив)))Спокойной ночи.

Михаил Пешехонов

забить на все, как в мульте - люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))

Наталья Абрикосова

😄 😄 :DНа сон грядущий Вы подняли мне настроение)))

Алексей О.

Владимир Панченко - правильно тему обозначил. Мне нечего добавить : )

Владимир Панченко

с собой это с кем? с вашим эго? о ком речь, когда вы говорите "с собой"?

Наталья Абрикосова

ну,эго-это само собой,а вот Ваш вопрос заставил задуматься...

Ванька Ванька

Много тренироваться, особенно оставаться на едине с собой

Артем Корчагин

На полнить свое сердце любовью,в самом широком смысле

Natalja S

Перестать чегото ждать от других и обижаться на них

Наталья Абрикосова

к этому сама недавно пришла,спасибо.

§Гостья§

Не копить в себе нигатив обиду и разочарование...

Наталья Абрикосова

Иногда это очень сложно)))Самая трудная работа-работа над собой)))

§Гостья§

Я знаю как это сложно.. Но возможно.. Поверь.. Это я самые такие начальные сказала.. С этого и начинай.

Наталья Абрикосова

Как научиться прощать и отпускать ?Научись это,я не буду складировать в себе негатив,обиду и разочарование.

§Гостья§

Это не просто и на это требуется какое то время..

Наталья Абрикосова

Спасибо за доброе слово да совет)))

§Гостья§

Наташенька всего вам хорошего.. Удачи любви счастья и гармонии в душе и радости!!!))

Наталья Абрикосова

Благодарствую))))Заходите в гости,поговорить,иногда)))Буду рада)))Всего Вам светлого и позитивного)))

Константин Васильев

Слушайте себя ! Или попытайтесь хоть услышать !

Круглов Роман

ну вот не знаю как с тобой достич гармонии

Ва
Вас-Я))

Падумаий хорошенка и палучитца у тебя

Эдвард Маричели

Уехать в Тибет на пару лет к монахам !

Наталья Абрикосова

Ответ,конечно,отличный)))Но,к сожалению,для меня невозможный)))

Эдвард Маричели

Нет ничего не возможного 1

Эдвард Маричели

Ну есть в городе такие же монахи....как альтернатива можно попробовать йогу !

Виталий Матвеев

занятиями систематическими спортом

Юрий Султанов

Реализовать все замыслы и готово!

Александр Потатуев

Меньше пить и лучше закусывать ...

Алексей Соловьев

Приходите и будет у нас гармония?

Владимир Коваль

Достаточно прислушаться к себе

Наталья Абрикосова

А если сложно расслышать голос души среди внутреннего разноголосья?

Наталья Абрикосова

А если голос разума идет в разрез с голосом души?Вечное-хочу и надо...

Наталья Абрикосова

иногда хочется кардинально поменять свою жизнь,но Хемингуэйевское-мы в ответе за тех,кого мы приручили,не позволяет

Владимир Коваль

Вообще то это Сент-Экзюпери(евское))

Наталья Абрикосова

А-ааа,да-да,Михаил Афанасиевич???Знаю,знаю)))))))

Владимир Коваль

Хорошо хоть,не Христофор Банифатьевич))

Владимир Коваль

Ну так,что там с Хемингуэйевским?)