Дмитрий

🖼
как вам рукоделие?

Ответы
Наталия Лебедь

Отлично! Люблю творческих людей! А еще мне очень нравится Ваша позиция, Вы гордитесь своей женой, и Вам не кажется, что она занимается ерундой! Достойное действие для любящего мужчины!

Дмитрий

Спасибо вам, очень приятно. Творчество это хорошо, ведь есть ещё и эмоциональные потребности, эти куклы ей помогают в этом )))

Наталия Лебедь

Творчество любое помогает сосредоточиться, обдумать, принять правильное решение, обуздать нервное состояние и негативные эмоции...сама такая

Дмитрий

👍 🌹

Любава

шикарная куколка, только это для взрослых-сувенир, малыш будет в недоумении -где рот и нос?

Дмитрий

да это интерьерная, рот и нос есть у других, это вот такой дизайн )))

Любава

супер куколка

Дмитрий

спасибо, мне они самому нравятся, я как советник выступаю ))) и эти советы даже слушают )))

Любава

приятно когда со вкусом сделано..респект

Дмитрий

спасибо🌹

Лариса

Здорово! Ещё бы носик и губы...Вообще бы было замечательно!Это очень кропотливая работа...

Дмитрий

это стиль такой, есть другие куклы с носиком )

Лариса

Красивая работа)

Дмитрий

спасибо )

Лариса

😊

Дмитрий

🌹

Волшебная На Всю Голову

А что невозможно в ответе фотографию выложить? А то бы я показала своё рукоделие!

Дмитрий

как невозможно, можно, разместите фото в соц сети например, выберите это фото кликните правой кнопкой, выберите "копировать URL картинки и вставляйте в ответ с подписью )))

Любовь Дудинская

👍АЩЕ!!! Восхищаюсь людьми, у которых хватает терпенья на кропотливую работу!

Дмитрий

да точно, психует правда когда не получается что-то )

Любовь Дудинская

А кто мастер?

Дмитрий

супруга моя

Любовь Дудинская

Ей передайте слова восхищения и уважения!!!

Дмитрий

спасибо большое передам )

Лина

Само изделие классное. Я бы сделала более выразительным лицо

Дмитрий

Инга, лицо это такой дизайн таких кукол

Лина

Я понимаю. Просто мне нравятся большие глаза. Я бы себе такую не взяла.

Дмитрий

вкусы разные. и это хорошо)

Лина

Согласна.

Liа Pais

очень даже ничего сама хочу занятся да материала не хватает

Liа Pais

ия про тож печатать кюпуры не дано

Дмитрий

ага опасненько это )))

Liа Pais

одни пеечатали от истинных не отличили но аппетит во время еды приходит вот и влипли

Дмитрий

это уже выходит за рамки хобби )))

Liа Pais

да там начали большие печатать а маленькие никто не различал

А*
Аля *

Нравится смотреть и нравится делать, но времени нет совсем

Дмитрий

да время много отнимает

Ирина Ткач

на отлично, милые куклы, хочется дома такие посадить)

Дмитрий

спасибо ))) супруга делает

Ирина Ткач

молодец какая

Дмитрий

😋 🌹

Елена Данилова

Ну хорошо. 😊 у меня подруга, кукол и шьет и вяжет

Дмитрий

здорово, конкурент ☺️

Сергей Богатов

Отличный творческий подход.👍 👍 👍

Дмитрий

Сергей спасибо )

Сергей Богатов

Пожалуйста.Дмитрий!🤝

Любомир

отлично это не рукоблудство😜

Дмитрий

😉 спасибо за высокую оценку ))

Любомир

😁

Дмитрий

👍 🤝

Татьяна :))

один восторг!! и сколько стоит такая ляля?))

Татьяна :))

что за трессы? ну=ка гляну в интэте.....а ведь соблазн какой- себе оставить)) Наверное, целая комната для них

Дмитрий

себе конечно, причём хочет это сделать почти с каждой ))) дома сейчас штук 10, одна моя ))) остальным ищем семью )))

Татьяна :))

смотрю -смотрю в инстаграме на них. Любуюсь. Это ж как кропотливо- то) А обувь?? где такой размерчик покупаете?)))

Дмитрий

там кеды их покупали а сопожки самодельные, да труд хоть и приятный но не простой и не быстро всё делается

Татьяна :))

да уж ,представляю. Когда- то доочкам вязала игрушки по журналу. По схемам.

Афанасия

у меня подружка такая же рукодельница

Дмитрий

здорово ) я тоже не одну знаю кроме жены )))

Афанасия

жена тоже в теме?

Дмитрий

ну эту делала моя супруга )))

Афанасия

супер

Дмитрий

спасибо ))

Дмитрий

🌹

Татьяна Гусева

класс. куколка - сферный символ России

Дмитрий

спасибо у супруги хобби такое )

Татьяна Гусева

у кукол очень интересная история, вы наверное в курсе

Адажио

Почему она немая и не желает запахов!)

Адажио

Похоже от четырёх обезьянок,взяли половину)

Дмитрий

это как

Адажио

Которые символизируют вечность)

Дмитрий

а

Адажио

:0)

Маруся Мамина

респект мастеру! очень тонкая работа!

Дмитрий

спасибо )))

Маруся Мамина

сама занимаюсь рукоделием и знаю, что чем меньше изделие, тем больших затрат оно требует. а у вас так качественно все исполнено. просто высший класс!

Дмитрий

спасибо, всегда конечно есть куда стремиться )))

Маруся Мамина

удачи вам и процветания

Дмитрий

спасибо, вам тоже успехов в вашем труде и хороших людей рядом )))🌹

Таня Ежова

И эта хороша))) а какого они размера?)

Дмитрий

29см

Таня Ежова

Класс)

Дмитрий

спасибо )🌹приятно

Галина Фетисова

красиво...чуть-чуть не доделано лицо

Дмитрий

да не, это, такой дизайн кукол )))

Галина Фетисова

да, интересно...и что этим хочет сказать дизайнер?

Дмитрий

не знаю,каждая девчушка может увидеть себя )))

Эл
Эллина

Класс! Я своей доче такую покупала.

Дмитрий

фотку можете показать ))

Эл
Эллина

Да

Дмитрий

буду ждать тогда)

Эл
Эллина

Ой..отвлеклась и забыла сфотографировать

Дмитрий

ну как будет время )