Наташа Назарова

Подскажите какой-нибудь новый крем для кожи . Может кто знает новинки ?

Ответы
Александр Сычёв

Самый простой омолаживающий крем это вазелин, на ночь наносишь обильно этот вазелин на кожу лица, на утро умываешься теплой водой, кожа становится как у младенца, гладенькая и блестящая... Проверено годами!

Наташа Назарова

спасибо я так и думала .косметический

Сергей К.

А зачем юной девушке крем для кожи ? ... Определитесь для чего он вам нужен ... каждый крем для чего то определенного ... и если вам подскажут что то не торопитесь пробовать ... может не подойти

——
— —

натуральная сметана, масло грецкого ореха, оливковое масло, рыбий жир - в пропорции 1:1 это самая лучшая подпитка

Наташа Назарова

спасибо.записала.

Сашко Североморськiй

Либредерм, черный жемчуг, лошадиная сила, буренка, слышал в рекламах, не абессудьте!)

Наташа Назарова

спасибо большое

Сашко Североморськiй

Не за что Натали)

Владилен Печёнкин

Самый лучший и полезный крем для кожи из натуральных продуктов.К примеру-алоэ вера

Рустем Неизвестно

Добрый день, самый клевый и новый крем для кожи самодельный из лесных растений

Сергей Волков

новый крем для кожи -поцелуи мужчины по вашему телу.то есть любовь 89158660935

A.l.i.c.e.

От типа кожи зависит и от проблем. Сомневаюсь, что вам от морщин нужен))))

Наташа Назарова

от другого

A.l.i.c.e.

Ну и как вам что-нибудь дельное могут предложить, если для чего -неизвестно

Наташа Назарова

могу только в личке.

Июнька

надо знать чем пользовалась,тип кожи,что ты хочешь,сколько лет..

Наташа Назарова

в личку можно

Июнька

пиши..чем могу-помогу.

Алексей Шубин

чистотел

Июнька

при чем тут чистотел.

Алексей Шубин

трава, та что заживляет раны.

Lady Winter 🇷🇺

Пользуйтесь проверенными системами. Один крем ничего не даст.

Наташа Назарова

какими.у меня нет систем

Lady Winter 🇷🇺

Система это несколько средств, лучше одной фирмы, которые продлят эффект друг друга и удовлетворят все потребности кожи. В системе ухода 5 этапов: очищение, тонизирование, увлажнение, отшелушивание, защита.

Наташа Назарова

спасибо не знала.

Lady Winter 🇷🇺

Пожалуйста. 🌹

Наташа Назарова

взаимно.🌹

Сергей Савин

Милая!!! Ты и так прекрасна!!! Зачем же тебе крем????😘

Дима Козак

Девочка тебе ещё свести надо, а ты уже про крема думаешь.

Milana D.

Кокосовое масло+ витамины А , Е это самый лучший крем

Наташа Назарова

первый раз слышу.

Milana D.

Конечно! Этот крем нужно приготовить самой

Наташа Назарова

а,он кожу укрепляет да...а,то у меня проблемка

Milana D.

Ещё как

Наташа Назарова

можно в личке спросить а

Milana D.

Конечно

М. С.

Крем Геронтол рекомендован ведушими косметологами

Леди Кена

У Мирра Люкс хорошие крема...очень...не пожалеете

Наташа Назарова

надо посмотреть

Леди Кена

Попробуйте особенно рекомендую Ума-бальзам и Фитобальзам

Наташа Назарова

спасибо большое.

Наташа Назарова

не тебе.

Наташа Назарова

потяну

Наташа Назарова

придурок

Vital Polipterus

Пользуйтесь натур продуктами ,крема это фигня

Владимир

А, что с кожей? Потрескалась?😜

Яник Мирзакандов

лечение крем для кожи все руки ноги груди

Одинокая Сволочь

реклама безтолковых кремов обязательна?

Наташа Назарова

думаю.нет.

Владимир Косов

Извини не знаю так как не слежу за этим!!!