Глория Волгина

А ты опять сегодня не пришла.....Напомните вторую строчку из песни,забыла! Спасибо!

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола,
И ты войдёшь в распахнутые двери.
Что зазвонят опять колокола,
И ты войдёшь в распахнутые двери.

Перчатки снимешь прямо у дверей,

Viktor Vdovenko

И бросишь их на подоконник

Serdey Ххххххххх

Маркин, Вот ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил, Что зазвонят опять колокола. И ты войдешь в распахнутые двери. Перчатки...

Энн @@@@

а я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят в душе колокола..ла-лу-ла..и ты войдешь в распахнутые двери..)

Энн @@@@

..перчатки сразу снимешь у дверей, небрежно кинешь их на подоконник.. что-то я ударилась в воспоминания..)))

Энн @@@@

и ипесни под гитару ночи напролет.

Анатолий Дроздов

А я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола и ты войдёшь в распахнутые двери...

Алексей Никифоров

А я так ждал,надеялся и верил, что зазвонят сейчас колокола и ты войдешь в распахнутые двери!

Серж Дюк

А я так ждал, надеялся и верил, что зазвенят опять колокола, и ты войдешь в распахнутые двери

Ирина Бондаренко

А я так ждал, надеялся и верил,что зазвонят опять колокола и ты войдёшь в распахнутые двери

Серый Мурза

А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола...

Евгений

..наверное узнала, что стала пустой моя мошна

Глория Волгина

" А я так ждал, надеялся и верил! Мне ответили! Без коментариев!!!!!!

Евгений

А я так ждал, надеялся и верил, но обманул меня и весь народ- наш вождь товарищ Ленин

Александр Кузьмин

ты не пришла на новогодний бал,а я так ждал....

Л.
Лариса .........

а я так ждал...надеялся и верил...

Владимир Илюхин

... колокола, колокола))) В молодости в подъездах на гитаре пели)))

Л.
Лариса .........

да....точно.....

Гришина Жанна

А я так ждал, надеялся и верил ...

Виктор Педосенко

А я так ждал, надеялся и верил....

Андрей Попов

А я так ждал ,надеялся и верил...

Ra
Rasena

"А я так ждал,надеялся и верил"

Oleg Ы

ой, я такую на гитаре когда играл, душевно ))))))

Oleg Ы

на блатных аккордах - а ты опять сегодня не пришла. а я так ждал, надеялся и верил, что вдруг начнут звонить колокола, и ты войдешь в распахнутые двери ))))

Oleg Ы

костра не хватает ))) но это вряд ли - спалим Спрашку и все ))))

Галина Ясная

А я так ждал ,надеялся и верил

Ст
Стефания

что зазвонят опять колокола и ты войдешь в распахнутые двери

Галина Ясная

Какая красивая и грустная песня была в годы нашей юности

Шурави

А сколько красивых уходитв забытьё,вытесняемые попсой!

Галина Ясная

И не говорите.....многое теряется из виду....

Шурави

Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Галина Ясная

Николай,могу я попросить писать личное(а стихи я думаю мне присланы)в сообщениях,чтобы я всегда могла найти их и перечитать...Если можно!!!

Шурави

Конечно!

Раиса Глинкина

А я так ждал, надеялся и верил

D1
Ds 161 Ru

А я так ждал, надеялся и верил

Дима Запорожцев

совсем меня забыла дорогая

Глория Волгина

А я так ждал, надеялся и верил.....! Мне ответили! И Вам спасибо!

Дима Запорожцев

как хорошо,как стало всё красиво!

Тим

😨

Nika

А я так ждал надеялся и верил