Фея Луна

Зачем арапа своего младая любит Дездемона?

Ответы
Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Ангелочек Желанный

«Скажи: зачем без цели бродишь? ... Зачем от гор и мимо башен - Зачем арапа своего - Младая любит Дездемона, - Как Дездемона избирает - За ним Критон, младой мудрец

Светлана Аникеева

Жена должна быть верна мужу. По крайней мере, именно так, наверное, считалось в те времена. Хотя я за это и сегодня. Измена, на мой взгляд, сродни предательству.

Вл
Владимир

Действительно, зачем?... И у "Вильяма нашего, Шекспира" ответа на сей вопрос не добиться: умер, негодник, несколько столетий назад!

Анна Колпакчи

Ну вот любит и все тут зачем спрашиваю если надо что то практическое а любовь духовное начало и она ни очем не спрашивает

Владимир Лунев

Si mis ojes dicen que quiero...no pidas, a mis labois una explicacion.....Если мои глаза говорят,что я люблю тебя....не спрашивайте мои губы объяснения...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗАТЕМ,ЧТОБ ОН ПЫТАЛ ЕЕ СКОБРЕДНЫМИ ВОПРОСАМИ...-МОЛИЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ ДОРОГАЯ...И ВЫКЛЮЧИЛА ЛЬ ПЛАЗМУ НА БАЛКОНЕ??? 😎

Вероника Жукова

Надежда Любовь зла. Сердцу не прикажешь, когда в груди бушует страсть разум бессилен.

Давид Плиев

Вы читали Шекспира?Дездемона не арапа любила,а разврат.А Пушкин на это намёкивает

Tata I Tata I

Как месяц любит ночи мглу?

Затем, что ветру и орлу
И сердцу девы нет закона.

Лариса Левцова

А вы, Надежда, знаете почему любите кого- то определенного в своей жизни?

Санёк Родин

а может и не любит, боится просто, за пугал девчонку нехристь окаянный..!

Сергей Д

а спроси у любого влюблённого- зачем он влюблён- и что в ответ услышишь?

Юл
Юлия

любовь нечаянно нагрянет,и на вопрос-зачем-ответить забывает)

Се
Сергей

это любовь, она сама точно не сможет ответить на этот вопрос

Ferro Et Igni

это чувственно слишком для паблика.. вы знаете сами.. всё..

Ник 137

Порнухи насмотрелась.....говорят, у ниггеров больше......)))))

Евгений Котовский

Шекспира читал почти 30-ть лет назад... Извините не помню.

Юрий Цаплин

НАШИ БАРЫШНИ ТОЖЕ ТАКИХ АРАПОВ ЛЮБЯТ ,СВОИХ, ЧТОЛИ МАЛО

Matvievskiy Aleksandr

нет такого вопроса в любви)))любят не зачем а кого-то))