Светлана Литвинцева

Подруга была фигуристой (т.е. Грудь попа талия ну в общем все при ней и нормальных размеров) муж с ней все хорошо. Решила похудеть. Для мужа. Он ушел. Нормально?

Ответы
Unknown User

всяко бывает. Слыхал случаи когда кто-то худея начинает морить голодом и своих близких. А возможно просто худела в попытках остановить то, что надвигалось ужо неотвратимо и не помогло.

Роман Обрамович

Поля Гагарина , певица , раньше полненькой была , вот муж от неё ушёл к другой , а она ему назло взяла и похудела , теперь красавица .. )))

Игорь Косинский

Именно нормально. Прелесть стройности и бледности существует только в женском воображении. Это Михаил Юрьевич так сказал.

Юрий Петренко

😁 А мож у мужа сначала спросить надо было, что ему нравится?! Иметь такую подругу - и врагов не надо!!!!😊

Андрей Кузьмин

А что она катанием занемалась когда была в теле? На сколько мне известно фигуристки все строиные девушки

Светлана Литвинцева

Не фигуристкой а фигуристой т. Е. Девушка с хорошими формами

Андрей Кузьмин

Вот теперь не чего не понял, а зачем она тогда решила похудеть если у неё и так красивая фигура. Не чего не понемаю

Костя Кузнецов

Нет, но скорее всего но бы так и так ушел, не так же, что, ой ты худеешь тогда я сваливаю

Дивная Даренка

Так это у них норма... Вот вывод не нужно не для кого стараться, только для себя.

Саша Мартынов

люби себя какая есть есле подстраеваешся под ково-то значит не уверена в себе

Ал
Алексей

нет не нормально, не стоит худеть ради кого то и не стоит любить из за чего то

Салек

Он давно уже наверно с другой шашни вёл. Похудение было причина.Как то так.

Михаил Карлов

Муж начас это не Любовь Богов, которые в Любви Творят Любовь и дарят Всем!!!

Виктор Анохин

а что же она мужа не спросила что ли...зачем ему доска два соска

Сергей Фадеев

она мужа спросила что хочет похудеть,вот где собака порылась.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Он не из-за этого ушел, это лишь послужило спусковым крючком.

Александр Тихонов

Нормально. "Не было печали, да купила баба порося"....

Геннадий Коломин

Значит не все хорошо было. Не было единства духа!

Денис Фетисов

Видимо уже стало не за что держаться.... печалька

Главный Мух

нормально , мы не собаки и на кости не кидаемся

Сергій

Да, могла бы у мужа спросить, как ему нравится

Юрий

конечно нормально. Она ему нравилась такая.