Люда

Если вы злитесь как с этим боретесь? Как побороть раздражение?

Ответы
Viktor V

Нужно раслабиться-это вас успокоит,а затем глубоко вдохнуть и взглянуть на ситуацию с другой стороны,по новому))Если не получилось и вэтот раз ,то повторите все сначала))А что бы не злиться просто будьте добрей))Зла и так хватает.Удачи!

Ольга Васильева

Лучший способ побороть раздражение - преобразовать эмоциональную энергию в кинетическую. Если понаблюдать за детьми, то заметите, что некоторые (особенно девочки) в стрессовых ситуациях начинают вращаться по оси, размахивая руками.

Люда

пошла вращаться...

Ольга Васильева

Если не поможет, пошлите его подальше! Не тратьте нервы, в очередной раз обнадёживая себя в его исключительности.

Люда

вот это пожалуй самое верное. спасибо за понимание

Ольга Васильева

Удачи! Трудно решиться, а потом - блаженство и СВОБОДА!

Толя Мысливец

если просто раздражаетесь то наверно нервы читайте библию и молиться учитесь остальное борите любовью и не впускайте в душу плохого да и в храм ходите на исповедь причастие и молитвы ищите тишину души и живите в ней

Светлана Потехина

Как в анекдоте: -выдыхай, бобер))) А на самом деле я себя всегда останавливаю от чувства обиды и раздражения простой формулировкой. Душевно здоровый человек обижен и оскорблен быть не может)))

Ruslan

В момент когда вы поддались раздражению спросите себя - кто злится? Попробуйте найти того кто злится - я сомневаюсь что вы его найдёте, если будете искать искренне

Ирина Ани

...без обид, а он не уходит.

Ruslan

Причина проста, ты говоришь - он критикует меня, он мне не интересен, я его послала подальше, во всех этих случаях ты имеешь ввиду свою личность, а личность не решает, решает душа, тебе нужно осознать свою личность как "одежду" которую ты одеваешь на время одной биологической жизни, одежду из трёх одеяний - тело, эмоции, мысли, твоя одежда не может решать с цветами ей соприкасаться или с пылью - решаешь Ты, именно твоей душе известны реальные мотивы и причины столкновения с теми или иными событиями

Ирина Ани

елки...я совсем запуталась...

Люда

Умно...А если коротко живи сердцем. Да?

Ruslan

Да, наша Душа связывается с нашей личностью в первую очередь именно в области сердца, поэтому зачастую в русском языке Душа и Сердце - синонимы.

...ина ......ет

сходить на трененг или к психологу, если все так прям плохо, а если нет, то что бороться, ну еще понять можно какие выгоды получаете от этого состояния.

Люда

Да нет завтра отпустит. Заснуть бы... Или просто прокричать. Может песню затянуть?)))

...ина ......ет

можно еще полы помыть:)

Люда

И потолки побелить...)))

...ина ......ет

тема:-)

Люда

Пошла за кистью.)))

Vladimir Zhabinets

злиться надо - это тоже эмоции, а вот раздражение побороть можно только устранив причину, то есть раздражитель. иначе - тупик

Люда

1000 баллов за ответ, без эмоций и по делу

Елена Можаровская

Просто злюсь, зачем с этим бороться? Насчет раздражения: чаще всего справляюсь с ним с помощью сигареты или сладкого.

Aleks Sh

если я становлюсь через чур раздражителен, то обращаюсь к психологу департамента... у нас это предусмотренно!

Люда

Строго там у вас. А там это где?

Aleks Sh

В департаменте федеральной полиции... да и вообще в департаменте полиции любого штата!)))

Люда

Ой ё...американец чтоли? Вот вас то нам и надо...Будем вести холодную войну. Внешний противник отвлекает от внутренних проблем.)))

Aleks Sh

заметье.. я ни слова не сказал о войне.. а ещё спрашивают хотят ли русски е.............. всего вам хорошего!

Люда

И вам! Это шутка была.

Aleks Sh

нехорошие темы для шуток... надеюсь вы это сказали по незнанию ЧТО такое война..................

Люда

Да уж действительно там где сейчас стреляют по вине американского правительства точно не до шуток. Нам и правда лучше закончить разговор.

Александр Цыганок

Несколько раз повторите какую-нибудь скороговоркуи чем сложнее, тем луче. Злость как рукой снимет

Серик Ахметкалиев

Набрать в легкие побольше воздуха , посчитать рпро себя до10ти выдохнуть..может поможет.

Татьяна Андреева

отвлечься..и не "застревать" на этой ситуации..пойдите прогуляйтесь

Оля Чеснокова

Пережить, подумать о хорошем, отвлечься на что то более душевное...

Милесия Бардовина

расслабиться и представить что со стороны это выглядит противно

Ол
Ольга

если это дома,то прямо говорю,что лучше СЕЙЧАС меня не трогать

Бауыржан Серикжан

Выйтти на улицу проветрится или на рыбалку вода успокайвает

Ярослав Акимов

Посчитать? Сделать что то что вам интересно и обрадует

Фаил Хайров

Молчу.И молча вспоминаю таблицу умножения,помогает.

Андрей О.

ЭТО СЛОЖНО, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, НЕ ТАК УЖ И ТЯЖЕЛО...

Владимир Перебейнос

как говорит один из героев наша раша УСПАКОЙСЯ!!!