Т_
Таня _

Вахах

Другие вопросы
Пмогите уточнить задачу по физике..
Как на разных языках будет фиолетовый цвет?
Подскажите, что делать! Описание внутри.
Will be back the 2nd. Переведите, пожалуйста чайнику) Не пойму, что значит 2nd.
в новостройке (монолитный каркас, стены и полукирпича и блоков) между наружной стеной в пол-кирпича и внутренней стеной
Вопрос по английским артиклям
С деньгами расставаться надо легко! - перевидите на английский (с) Крим. Чтиво.
а если поменять процессор то игр на компе не будет
помогите решить 2x^5-x^4-20x^3+10x^2+18x-9=0
Как откачать воду без насоса?
Приведите пример: когда на тело действует сила, но механическая работа не исполняется.
правописание предложений, орфография, знаки препинания?
иероглиф что означает?
Зарядное устройство для телефона.
помогите пожалу какую роботу совершают внешние силы при сжатии газа от 0,3 до 0,1 м3 если давление при этом равна 90 к П