И*
Игорь ****

Ваше отношение к понтам?

Ответы · страница 3
Милая

Русский понт ..как известно ...дороже золота.....но и это собственно пустота.. 😉

Кожанова (Регион 52)

я человек простой, с характером конечно, но без понтов... понтуются не умные

Валентина Твердохлебова

Считаю,понтоваться может человек,который из себя ничего не представляет

К В - 2.

понты это для гопников.кстати вы знаете откуда пошло выражение гопники.

Лариса Строевская

или как их ещё называют"корявые понты",моё отношение к этому негативное.

Pa
Pahantos

Не знаю о чем вы .... поеду на своем красной феррари на виллу к жене модели

Светлана Баглай

каждый выражается как ему хочется, если нет ума, то пусть будут и понты

Ирина Благова

все понты только от желания казаться лучше, чем ты есть на самом деле)))

Кристинка Мандаринка

отвратительное. без понтов человек похож на человека, а не на макаку.

Ли
Лилия

отрицательное.человек такой какой есть и лучше он от этого не станет

Василий Дергунов

Как к пакостливому младенцу. Знаешь, что врёт, а наказывать стрёмно.

Ирина Веремей

не очень, но это мелочи, на которые стараешься не обращать внимания

Галина Галя

Норковые шубы и есть понт, за эти понты животных напрасно губят!!!!!!!

Екатерина Насырова

к вашему сведению, панты-это лекарство сделанное из оленьих рогов))

Lilija Matrenina

Счастливых — видно по глазам…, несчастных — только по «понтам».

Evgenija Paschenkova

Отвратительное, я люблю простоту , искренность в поведении людей.

Наталия Иванова

рога,как рога.....но если бы могли светиться, электричества не надо

**
**лунтик***

беспонтовые понты не кого невпечатляют- поэтому спокойно и ровно

Александр Фролов

Иногда без них не обойтись, но в меру. А вообще истериков не люблю,

Елена Клоцвог

Как к детству. Все кончается, а что потом. Состояние души важнее.