Женя

Что не так с этим товарищем? 😳🖼

−1
Ответы
Дмитрий Голубев

Ляяяяяя...Ну бывает же такое....😂😂😂😂 Скажу честно ты упустила случай!

Дмитрий Голубев

Плакать должна...А она ржет

Женя

А зачем мне плакать? Было бы обидно, если бы я глупость написала, но это была не я, ля-ля-ля 🤪

Иванутая

Ничего особенного))) Просто не долечили 🤭Сбежал раньше времени)))

Иван 🤴

Я думаю Сеня успокоился

Женя

Я ему тиски устроила, что он аж заверещал от боли 🤷‍♀️ Больше не хочет домогаться.

Иван 🤴

Какая ты проказница Женечка🤣🤣🤣🤭

Женя

МужчинКИ они такие слабенькие, надави немного на больную мозоль, тут же к мамочке бегут 😁 Блин, у меня до сих пор в голове не укладывается, этому желе-подобному существу 38 лет.... 🤷‍♀️

Иван 🤴

Тяжёлое детство скольский подоконник деревянные игрушки🤭

Namenlos

😂😂 похоже на эндогенное полиморфное психическое расстройство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не очень прилично выставлять на общее обозрение личные чаты

Сергей Греков

Женя, будьте к глупым снисходительны, если они это признают.

Сергей Греков

Недостойному достойный ответ.

Дмитрий Каракозиди

Лучше поздно, чем никогда.

Михаил

пьет.... однозначно)

Борис Макаренко

🤣 🤣 🤣 Бывает! 😁

Борис Макаренко

Кофе любишь с утра или чай?))))

Георгий Клинцов

У него сутулость

Ле
Лета

Он же извинился

Maks M

С каким?

Валерий Шилов

🤷‍♂️