Na
Natasha

Звук, который вас больше всего раздражает?

Ответы · страница 2
Олжас Смагулов

меня в основном нечего не раздражает в этой жизни, а слуха толком нет так что мною все звуки нормально воспринимаются)

Ян Супруненко

Треск пенопласта и щелканье ногтей. Ненавижу курящих девушек-евро за пачку! !! Все равно, что целовать пепельницу! !!!!!!!

Тамара )))

😄 👍 А пенопласт то чем не угодил!!?

Ян Супруненко

Раздрожает до мурашек! !!@@@@

наталья кузнецова

днём и вечером мало внимания обращаешь.. а вот, когда пытаешься заснуть...буквально всё, от храпа до пищания комара ))

Артур Гусев

скрип чужих мозгов - когда своими шевелить начинаю то от грохота этих каменных глыб глохну , и всё нормально.........

Артур Гусев

что не очень?? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ !!!!!!! ПЛОХО СЛЫШНО !!!!!!!!!!

Ольга

Не ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, теперь слышно?

Артур Гусев

О......ТАК ЛУЧШЕ, а то я тут типа задумался ..........так заглушил все остальные звуки .........

Артур Гусев

А, то .......... 😉 😎 🚬 ☕ 🍷 😛 👍 😞 😇

Артур Гусев

ну, дык, ёлы палы!!...........

Сергей Тюрин

Звук не может раздражать,это Вы раздражены,и ищите причину в очередной раз испытать это восхитительное чувство)

Тамара )))

Хорошо! Пойду схожу в ванную, послушаю как кран капает)))

Сергей Тюрин

Желаю удачного времяпровождения))

Алемжан

Блин..и ответы почитал даже...Не могу вспомнить свой звуковой раздражитель)))Видать возраст уже:привык ко всему.

Роман Кустов

чавканье. когда громко шуршат полиэтиленовым пакетом в тот момент,когда я пытаюсь сосредоточиться на чём-то

Ли
Либерти

свист... когда сверлят бетон.... или отбойный молоток... или ребенок подкрался и решил свистнуть так свистнуть!

Воро На

Когда сидишь в стоматологии и ждешь своей очереди, скрип кожаного дивана под попой и сверления из-за двери.

Ирина Карицкая

когда режут пенопласт ножом, мел/ноготь по школьной доске, ногтями по стеклу... Все раздражают одинаково!!!

Денис Петюренко

Да так сразу и не ответишь вроде бы чтобы уж совсем таких нет а не сильно приятеные пенопластом по стеклу

Александр Иванович

Нет таково!!!!!!!! И тем более любой звук во благо, када пьяный!!!!!!!!!!!!У вас наверное также!!!!!!!Ну и хорошо!!!!!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!Это вообще трагедия, как и у меня!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!! Но вместе мы можем запить и по настоящему!!!!!!!!!!!!!Используем этот шанс, мало ли што!!!!!!!!

MคLꭵήค

Почему ужасно то? И не вижу в этом никакой трагедии))

Александр Иванович

Да патамушта, как жить , если не хлебать!!!!!Неужели вы не страдаете олт этово????????Не поверю што не страдаете!!!!!!!!!Кошмар!!!!!! И это трагедия и человек больной, если вообще хлебать не хочет!!!Но я вылечюсь и снова тада запью и по настоящему!!!!!! Да афигеете сразу!!!!!!!Ужас!!!!!!!

MคLꭵήค

ОЁ. Ёй, Ёй...Тихо, тихо!! Я все поняла... У вас все будет хорошо))

Александр Иванович

Да ни чиво вы не поняли!!!!!!!!Какой ужас!!!!!!!!!!!!!! Да не переживайте, если што, то я спасу вас и вместе мы запьём и по настоящему!!!!!!Ух и повезло же вам!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Ма
Машульчик

Крик. Из туалета. "Мама, я покакал!" особенно когда кушаю. А вообще: пенопласт по стеклу и металл по плитке.

Алексей Абросимов

Соседи... перфоратором... утром.. .в субботу... пока ты еще спишь. И еще скрип, типа металлом по стеклу и т.д.

Ел
Елена

как воют истерично дети,не когда плачут по делу,а именно воют.хочется взять за ножки и об уголок.....

Александр Фомин

17 лет как я окончил школу)))но какая то дрянь с тех пор все еще долбит стены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((

Анна Анатольевна

отбойный молоток и звук будильника( того старого будильника. помните какой он звонкий и бешеный?)

Айдар Шамшиев

Когда сосед с женой ругаются, дверю сильно хлопают.Меня это раздражает сильно аж передергивает.

Элен 18

бензопилы ,телевизор на всю квартиру ,визги подростков под окнами ,карканье ворон по утрам .......

MคLꭵήค

Ох, целый набор раздражителей)

MคLꭵήค

Спасибо))🌹

Иракли Джалагониа

Очень бы хотелось отпраздновать праздник — День объединения доходов правительства с народом!