Na
Natasha

Звук, который вас больше всего раздражает?

Ответы · страница 6
Алексей Пигулевский

Перфоратор за стенкой или газонокосильщик в 6 утра в воскресенье...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Когда женщины пилочкой ногти подпиливают.... Это вообще ужас...... !!!!

Да блин звук кувалдой так не раздражает.!!!!

Дело не в громкости, а в режущем звуке.

Тамара )))

Уже и когти не попилить спокойно...:)

😄... Это запросто можно сделать на кухне, например, когда мужчина смотрит телек. Или когда моется или вы его отправили в магазин))) Много вариантов))

Тамара )))

И решить себя удовольствия попилить когти при нем?))))

В.ветер

Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

MคLꭵήค

Ужас(

В.ветер

ни всё в жизни гладко и ладно...

Михаил А.

Нету такого, у меня работа такая уже привык к звукам разного типа.

MคLꭵήค

И к визгу ? Например девушки...

Михаил А.

Еще такого не встречал, но слышал такие звуки, приходила мысль "так можно и оглохнуть"

MคLꭵήค

Я на днях слышала, как девушка визжала..Это было что- то..

Александр Скачедуб

Проведите кусочком пенопласта по оконному стеклу и вы поймёте...)

MคLꭵήค

Знаю))) брррр)

MคLꭵήค

А визг вам как?

Александр Скачедуб

невольно закрываются глаза...)

MคLꭵήค

На улице слышала , как деушка визжала...Это было что- то...

Александр Скачедуб

как же душа отстраняется от разрушительных звуковых диссонансов!!!

MคLꭵήค

Да уж)

Седой Алексей Дрозд

Мозгоми наделён
каждый. Просто не все
разобрались с
инструкцией?

Денис Герасимович

Звук перфоратора в 7 утра!Они думают что в это время стены мягче!

Анна Цинина

Когда ногтями по материалу/ткани (особенно по атласной) скребут

Моисей Карлович Фрункельштейн

блин стыдно сказать ))) когда в общем при этом.... она пукает .... ей

Моисей Карлович Фрункельштейн

ну бывает же особенно если мужчина сзади

Fallen Angel

Не то, что раздражает, но очень беспокоит! Когда плачет женщина.

Seduce Mi Mente ;)

Когда стекло лезвие неправильно чистишь очень противный звук )

Евгений

Мультяшные голоса из компа на втором часу просмотра их внучкой

Павел Барсуков

Звук удара кувалдой с раннего утра по пустому кузову грузовика

Дядя Вова

Звук долбаной машинки для резки мрамора... нам крыльцо делают....

Никита Назаров

команда дневального "РОТА ПОДЬЕМ" кто служил в армии тот поймет

Фаим Сахапов

ритмичный скрип дивана соседа за стенкой, когда хочется спать!

Маруся ***

перфоратор,скрежет по стеклу

Фаим Сахапов

ну это же обиходное , обыденное!

Маруся ***

Сосед зевает громко,так пойдет?)

Фаим Сахапов

это как, в кровати что ли?

Маруся ***

Не вижу через стену,думаю да

Фаим Сахапов

ну и слонопатам там у тебя!

Андрей Щёкин

скажи кто это на фото у тебя где вы втроем стоите))?Посередине))?

Андрей Щёкин

в мире у тебя там стоит одна слева в черном,посередине в белом платье,и третья тож в черном

Тамара )))

В белом - я! Прошлое лето - мой День рождения..!

Тамара )))

Оно чуть длиньше чем на фото!!!))))

Андрей Щёкин

ну красивое))и ноги тоже)))

Константин Дергунов

фиг знат))) таких очень много, например с утра это: ..................все

Тамара )))

Вода капает из крана.... Кап-кап-кап... Бр-р-р-р-р-р...)))

Константин Дергунов

блин точно, вспомнил, я вставал в 2 ночи подкладывал губку под капли, но потом сделал)

Алексей Горбунов

я не люблю когда мне смотрят в спину или кода железом по стеклу

****** ******

скрежет, голос моей сменщицы, чавканье, а еще не люблю картавых