Му
Мурзо4Ka

Как Вы понимаете здоровые отношения между мужчиной и женщиной? Это какие?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

когда между ними путаются в ногах двое, трое ребятишек счастливые и веселые

Александр Романов

Законный брак, единственные здоровые отношения между мужчиной и женщиной.

Дмитрий Гущин

обычные, живут вместе, проблем нет, испытывают привязанность друг к другу.

Катя Иванова

Взаимное уважение, умение слышать др друга, компромиссы, забота др о друге

Наталья Михайловна

Это когда каждый думает не только о своих интересах, это когда нет обмана.

Вера Сергеевна

Взаимопонимание ,притягательность И предложение :Выходи за меня замуж )))

Ко
Котэда

это в фитнес-клубе

Yury Kozhevatov

Много счастливых семей,где муж тиранчик,жена обслуга,как ни странно...

Вячеслав Чистяков

Предельная ясность к браку, а до этого у всех скелеты в шкафах навалом

Вячеслав Сызов

СЧИТАЮ ЧТО ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОЕНЫ НА ВЗАИМОПОНИМАНИИ И СЕКСЕ !

Сергей Пастухов

Чего тут непонятного, Если радость - то здоровые. Если мучения то нет.

Владимир Пермяков

ну это, чтобы он с неё пылинки сдувал, а она всё делала, что он хочет!)

Ад
Адский

В первую очередь - это доверие между людьми, а дальше получится всё

Сергей Рюмшин

Это когда люди живут в любви и радости и не портят нервы друг другу

Роберт

Как у индусов отец рисует на лбу девушки мишень а парню даёт ружьё

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это когда сначала поругались а потом потрахались...Все довольны....

Alex Blackmaster

я бы ответил, но вы всё ровно, не разу не отвечали так что промолчу

Му
Мурзо4Ka

Не отвечала на что?

Леонид 獅子急 Шестаков

без сопутствующих заболеваний, названных в честь богини Венеры...

Никита Анохин

Уважение друг к другу и секс, а все остальное из этого сложится.

Юрий Шмидт

Когда пестик и тычинка взаимодействуют в рамках одного цветка.

Олег

Санкнижку прошла, патологии не нашла, значит у нас всё здорово!