Helga Lei

В моду входят искуственные секс -роботы девушки, говорят, что лучше живых. А почему нет секс-роботов мужчин. Думаю спрос был бы!

Ответы
Виктор Шаламов

​Вернулся крестьянин в глухую деревню из Столицы. Собралось всё село.
Сидят, выпивают потихоньку.
Путешественник рассказывает:
— Был в таком магазине интересном «Секс-шоп» называется! Ну и магазин, скажу я вам!.. Девки надувные продаются!
Тут самая бойкая на деревне тётка и спрашивает:
— А мужики надувные есть?
Мужик:
— Скажу честно, — мужиков не видел. Может, не завезли? Но запчастей к ним — до хрена…

Геннадий Николаев

Да, действительно, роботы девушки лучше живых, они обходятся дешевле, один раз потратился и на всю жизнь. Секс роботы мужчины тоже есть, зайдите в магазин интимных услуг и подберите себе мужской член нужных размеров. Дешево и сердито.

Helga Lei

Хочу целого во весь рост, запчасти смешно!

Геннадий Николаев

А зачем во весь рост? Запчасти дешевле.

Helga Lei

Вам этого не понять.

Юрий Тарасенко

уже изготовляют не знаю мне кажется лучше живого нет ни чего и ни какой маникен не заменит кто пользуется искуственным все живое умерло так себе можете испробывать и сравнить

Юрий Трущенков

Всё , на что спрос есть , обязательно появляется . Но всегда возникает вопрос : " Милые , глупые и любимые наши девчонки , на кого мы друг друга меняем ? Только подумать ... !!!!!!! "

Helga Lei

Зато безотказные и не обижаются!

Александр

А кто будет таких покупать? Мужчина своей подруге точно не купит, а те, кто сами зарабатывают, из дам, давно уже не нуждаются в сексе, они кончают от работы.

Helga Lei

Вы то откуда знаете их фантазии.

Александр

Считываю...Из-под тишка. Вероломно.

Слава Касьянов

Как это, как это, нет? Есть, но ведь женщины такие скромницы и тактичные в этом отношении. Они даже меха брезгуют носить искусственные.

Серж)))

Тю, какая хреновина! Лучше живой пусть с тараканами в голове ничего нет!!! Япошкам ядерные бомбардировки мозги набекрень снесли!

Любовь Соловей-Грищенко

Уже 10 лет как существуют. Просто женщины крайне редко ими пользуются - здороввье и психика дороже, в отличие от мужиков.

Сергей Нестеренко

Хельга,они появились раньше чем куклы,вот по этому изобрели кукл,так как женщины перешли на это изобретение!))

Та
Татьяна

А мужчины, производители этих игрушек, считают, что женщинам это вообще ни к чему.

Ви
Виктор

До какого возраста?

Та
Татьяна

Никогда.

Николай Бочкарёв

Их сделать сложней. Они же должны ещё полгода ухаживать и два часа уговаривать. )))

Лена Глотова

Да будут, не торопитесь... А живых-то куда? Ведь не сексом единым жив человек...

Иван Мишичев

Спрос, возможно, был бы. На на секс-роботов женщин спрос гораздо больше.

Юрий Николаев

Откуда такая инфа? Такие роботы (машины/станки) еще раньше появились...

Андрей Четвериков

Никто и ничто не заменит простую женщину ни в сексе ни в чем никогда!

Кот Макси

Наверное, проще бы пойти по другому пути. Компьютерная симуляция.

Марина

Есть секс-машины, но они дорогие. Автоматы. Посмотри в интернете.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть роботы из обе полах...но с живым лучше...гораздо лучше

Авраам Чулпанхаматов

Кто тебе сказал, что нет? Пообещали даже неутомимого сделать...

Armen Avanesov

Все,что имеет спрос,рано или поздно получает предложение!