Mortifer

мне нравятся истинные блондинки у них особенный запах и харизма

Ответы
Тамара Гончарова

После операции по удалению желчного я прохаживалась по хирургическому отделению и у операционной наткнулась на биксу с вырезанными желчными и аппендиксами . Наружу торчали ниточки с бирками и фамилиями пациентов. Я нашла свой, он был похож на меня - такой же смуглый. А соседка по палате была розовенькая блондиночка, и её желчный был точно похож на неё)) Наверное, и запах тоже зависит от цвета))

Mortifer

здорово-великолепно!-а теперь погуглим теткиш костромская область и волшебная гора Томаса Манна...отпустит-пройдет

Julia Epp (Schönknecht)

Я ещё не видела настоящей блондинки среднего возраста. Как правило , даже самый белый волос становиться русым. А то что вы видите, это волосы крашенные

Mortifer

да разве?) вам открыть тайну чем истинные блондинки отличны)))

Julia Epp (Schönknecht)

Я знаю что вы имеете в виду. И тем неменее! У меня старшая дочь в детстве была беленькая. Ресницы и брови тоже. Но волосы сейчас тоже потемнели. Хотя на солнце сильно выгорают. Была бы она на солнце уелый день, опять бы побелела. Мой муж такой был. Но он любил темноволосых

Mortifer

да знаю сам маленький был беленький потом русый стал-это не удивительно кстати

Mortifer

Julia Epp так у многих деток-это нормально

Julia Epp (Schönknecht)

Жалко что такой красивый цвет меняеться с годами

Ал
Алёнка

А ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ ЗАПАХА И ХАРАКТЕРА,ТАК ЧТО-ЛИ🤣 🤣 🤣

Ал
Алёнка

Я ДЕВОЧКА ОЛЬГА😻

Mortifer

не надо тыкать мордой кошку
в ковер на мокрое пятно
она же вас не тычет рылом
в тот срач что в сердце и душе

Роксана Линдрман

У каждого свой запах, и что-то своё не такое как у всех

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого свой особый запах и харизма

Пассажир Транзитный

Вам подойдут...истинные арийки))

Mortifer

вот уж и не поспоришь) лайк и подписка)))

Максим Дорохов

принюхиваться то это лишнее

Mortifer

Максим понюхал иногда и понял, что она не даст

Максим Дорохов

а ты больше не нюхай бери всех

Марина Приданцева

ЭТО ТОЧНО-МОЯ ПЛЕМЯННИЦА!!!

Mortifer

ну вот и тут внезапно Чикатило)))

Марина Приданцева

НЕТ!!!!! ОНА У МЕНЯ ЗАЩИЩЁННАЯ-МУЖ-БЛОНДИН!!!

Mortifer

ух отпустило))..ну мира и добра тогда))

Надежда Елуферьева

а больше не чего не хочешь

Mortifer

не хотел обидеть всех кого обидел-прощаю

Mortifer

чек☃️ 🎅 ❄️

Александр

У всех, одинаковый запах?

Варюшка

💃 💃 💃 💃 💃

Златка Золотая Она Же Зая

Чем же они пахнут?

Се
Сестрёнка

Впервые слышу😂

Mortifer

и веснушки нравятся☺️

Та
Татьяна

А я брюнетов)))

Mortifer

я болгарин потомок моголов нам нравится противоположное

Mortifer

да и фотку могу скинуть-там ничего особенного могол+ татарин

Mortifer

ок останусь толстеньким счастливым котиком) вы то-же вполне красивы)

Mortifer

Лохматиковые котики весело выкрикнули Татьяне добра))

Наташенька

👍☕👏

Надежда Сальникова

💋 💋 💋

Надежда Сальникова

👍 они всего лишь -люди!

Mortifer

ну зачем отпустить, людьми не стоит разбрасыватся

Надежда Сальникова

а люди не чемоданы... им свойственно меняться.. и менять свое отношение.. все в мире быстротечно.. постоянства то нет..

Mortifer

я не хочу думать или философствовать, я просто бухну джека дениелса))

Надежда Сальникова

хозяин- барин.. ока и удачи..

~L
~Eva Lansca~

да, это так

~L
~Eva Lansca~

а что, другие думают по другому!!???

Mortifer

ну в се просто в общем-то была у меня девушка Нталья-блондинка вся-ее любимая фраза в бане увидим кто гедроперит

~L
~Eva Lansca~

я пока была блондинкой , тоже имела восторженные отзывы от парней о зАпахе моего тела

~L
~Eva Lansca~

да я помню и знаю это

Моя Премилость!)

Я такая))))

Ка
Кайфуцин

...- эт точно...- ...чуть не продолжил...)))

Mortifer

я не магу-это выше моей харизмы

Mortifer

пьющую курящую-в общем настоящую)

Mortifer

и вроде все как всегда все те-же чашки ложки, вся таже в тазе вода все тот-же стул без ноки

Мышка@@@@@ Минск

✌️ 🐭

Ворон .(Питерский Космополит)

...потому я однолюб любли одних блондинок...)))

Елена Мазырко

😌

Mortifer

🙃 🤗 🐹