Адресат Выбыл

Слава фотошопу-без него такая ж@па,для тех кто хочет произвести Первое Неизгладимое Впечатление и кого потом уже не выпроводишь за бедный внутренний мир?😉😉

Ответы
Анжела Мартиросян

Но потом то все равно все все увидят так зачем это первое впечатление

Адресат Выбыл

Это кто тут такой глазастый?

Анжела Мартиросян

Не знаю как глазастый но языкатый точно

Александра

зачем вам чей-то внутренний мир, у вас наверняка свой есть

Адресат Выбыл

А может я патологоанатом😉

Александра

сомневаюсь..🤔

Александра

не буду

Елена

Я не умею фотошопом пользоваться)

Елена

Талак талак талак,и пошла в чем была)Им проще?))

Адресат Выбыл

Да,девочка в сетке замуж за царя вышла в сказке

Елена

Ага,пошла в чем была,а была она во всем золоте,которое было дома,они его даже на ночь не снимают,в одежде,которую смогла на себя одеть)

Елена

Про девочку в сетке,с подарком и без него я знаю)А это арабская сказка)

Елена

Я не хочу кайлом махать и авоську в зубах таскать))

Елена Барышова

Да ладно что ж вы так

Елена Барышова

Удачи вам и позитива на входные