Bonza Bonza

Почему подруга так говорит? Выйти замуж и можно умирать.

Ответы
Нина Стeпаненко

😮 ... видно замуж никто не предлогал это как святое для вашей подруги или другой вариант ... поставила штамп в паспорте а дальше как получиться главное не в девках засиделась ... а ведь все просто и красиво

Игорь Чёрный

Если найдется человек который будет любить, не изменять и будет взаимопонимание, то она обретёт покой внутреннее умиротворение. А эту фразу она подрозумивает в ковычках

Агния Андронова

Никак не могу понять, почему все женщины так рвутся замуж?! Что им дает статус замужней?! Только добровольное рабство - ты должна, ты обязана, не заслужила и т.д.

Bonza Bonza

Правильно она должна приходить к мужчине по его зову и уходить когда скажет😉

Тт Пистолетова

Блин ... вы простите.... может она не очень чтобы очень... и если бедолаге посчастливица... то она ... еще раз пардон... сдохнет от счастья😁😁😁

Аделина Свабода

Страхи с зарядами! Вот так и говорит! Хочешь, помогу тебе с душевными переживаниями? Поделюсь методом, который снимет твою меланхолию?

Аделина Свабода

Ну с этим проблем не будет!

Bonza Bonza

соболевская граф каллиостро не ваш родственник?😉

Аделина Свабода

Чем отличается быль от сказки! В сказке женишься на лягушке, а она превращается в красавицу! А быль это когда наоборот!

Bonza Bonza

Аля что то настроение у вас неважное Какой гад вам испортил?😟

Аделина Свабода

Такого человека точно не существует! Никому это не подвластно!

Olga Obasja

Потому что муж хочет знать все о тебе...А это не только раздражает но и связывает по рукам и ногам.

Наталья Мельникова

Мужика хорош🤣его днем с огнем не найдешь. Поэтому если найдет, то можно спокойно умирать.

Ел
Елена

Зачем выходить замуж, что бы умереть? Там конечно не сладко, но не настолько, чтобы умирать

Bonza Bonza

Не сладко это о бочке семейной которая заполнена дерьмом и есть тонкий слой меда который находят не всегда вовремя😀

Ел
Елена

Ну уж и дерьмом? Хотя каждый наполняет тем, чем может.

Ел
Елена

)))

Мария

ха-ха!!! я с ней согласна !!! пару дней замужем- хватит на всю жизнь!!! Поэтому я холостячка!!!

Мария

НЕТТТТТТТТТТ!!! я кошка - которая ходит сама по себе!!! и никому,ничего не должна!!!

Bonza Bonza

кто вас спрашивать будет тем более кошки на сметану хорошо идут😂

Та
Таня

потому что парни так воспитаны некоторые сначала мама заботилась потом жена

Порочный Круг

Скорее потому что для неё цель одна, чем она готовит себе прекрасный гроб...

Armen Avanesov

Значет это ее предел мечтаний,не понимает,что это не всегда хороший финал

Владимир Писарев

Увидеть Париж и умереть,многие не единожды выходят замуж и здравствуют !!!

Serious Sam

хочу купить теще билет в Париж, а-то все мечтает "Увидеть Париж и умереть".

Светлана

Когда выйдет замуж,появятся другие заботы и умирать некогда будет😀

Вера Слетова

правильно говорит...замуж выйти не напасть как бы за мужем не пропасть...

Ле
Лена

Иногда замужество равносильно подписания смертного приговора

Bonza Bonza

но вы даже улыбаетесь на аве😉

Bonza Bonza

даже смерти в лицо🤗

Юля Воронова

Интересно, а зачем умирать то? Тогда лучше не ходить туда!😄

К@
Калинка @@@

Аватар супер. Доберман король собачьего мира. Совершенство

К@
Калинка @@@

Круть. У меня был Арго. Прожил 12 лет. Интеллектуал , аристократ

Bonza Bonza

у меня тоже спит на кровати каждый день веду на море любит икру и шампанское ( серьезно)

К@
Калинка @@@

Да, да. Спал на диване, головой на подушке. Любил блинчики, мороженое и кофе. Пил исключительно проточную воду. Ни разу не вошёл в дом с немытыми лапами. Шикарный шоколадный мальчик с янтарными глазами

Майя Петрова

Жизненную задачу выполнить - так она это видит, выйти замуж