Carbon Based Lifeforms

Поражаюсь, как раздолбаи, тунеядцы , воришки, наркоманы находят себе жен. На кой такие нужны

Ответы
Настасья Артемьева

У многих мужчин есть такая система-привлечь всем чем можно!Любой человек когда встречает другого человека,он делает максимально все ,чтобы показаться хорошим!Все изъяны выходят потом,в определенных ситуациях!

Смена Мерности

Все нужны, это дурные привычки от которых можно избавится. Любовь ослепляет. А женщина считает, что у неё получится повлиять на него в лучшую сторону..

Смена Мерности

Мысли может... Правильно цель ставить..

Carbon Based Lifeforms

Да должна быть этика. А не что хочу, то и ворочу

Смена Мерности

Ну мне кажется это не только этика.. Понимание ещё должно быть, схожие интересы и многие важные мелочи

Carbon Based Lifeforms

Почему выжные мелочи, что за мелочи такие

Смена Мерности

Забота, нежность, интонация, слова, и другое

Светлана Гурьянова

Многие женщины придерживаются такого правила :"я его исправлю, со мной он будет другим! " глупые они

Carbon Based Lifeforms

Ещё пытаются меня убедить, мудрейшего человека

Светлана Гурьянова

Глупая поговорка. не надо изначально жизнь связывать с таким человеком.

Carbon Based Lifeforms

Да, неужели вы согласны со мной. А многие кпк я заметил здесь думают иначе. Хорошо хоть я не один. Ладно. Мне пора

Светлана Гурьянова

Очень согласна. Пока

Carbon Based Lifeforms

До свидания)

Юлька.

Такие жёны, значит. Уважающий себя женщина до таких не опустится.

Мика Грабовская

Людей любят не за их положительные качества. Мы не в магазине!

Carbon Based Lifeforms

Наркоманов в утиль один фиг

Мика Грабовская

Вы правы...

Carbon Based Lifeforms

Спс

Альфия

всех подбирают,всех..на каждого свой любитель найдется

Ддд

Об этом и пословица: Любовь зла- полюбишь и козла((((

Carbon Based Lifeforms

Контролировать нужно себя

Юлия Петькова

какая разница, как живут другие и находят себе жен

Carbon Based Lifeforms

Мои эмоции имеют право на жизнь

Юлия Петькова

имеют, но ведь лучше смотреть за собой, что бы никогда не стать таким, как они, и стараться быть лучше, чем осуждать.

Carbon Based Lifeforms

Мне логика не ясна, ведь элементарно, держись подальше от таких

Наталья Андреева

Так это они из-за жён такими становятся

Carbon Based Lifeforms

Это оправдания

Наталья Андреева

Не у всех, бывает и так ,. как я написала , сама примеры знаю

Наталья Андреева

Не у всех, бывает и так ,. как я написала , сама примеры знаю

Алёна Реутова

да. это извечная женская жалость

Death's Bride

в каждом месте свои придурки

Михаил Sam

Они по ушам ездят хорошо...

Carbon Based Lifeforms

Да, это вы правы точно

Маруся Мамина

любовь зла.....

Carbon Based Lifeforms

Я не знаю, что вы лицо вспомнили)

Маруся Мамина

здесь комент был. хочешь жениться? найди девушку по душе.

Carbon Based Lifeforms

Ага, точно по душе

Маруся Мамина

удачи, тебе Костя!

Carbon Based Lifeforms

Спасибо спасибо

** Виктория**

Не завидуйте

Carbon Based Lifeforms

Легко сказать

** Виктория**

😂задело?

Carbon Based Lifeforms

Естественно

** Виктория**

Нет никого?

Carbon Based Lifeforms

Нет никог

** Виктория**

Забей, чет в тебе. Не в нарках и прочих кого ты презираешь проблема. Она в тебе. Очевидно

Carbon Based Lifeforms

Ладно