Sp
Sp405

Как можно назвать такое гадкое отношение? Коллеги говорили что я последний раздолбай. На самом деле я пахал пипец как а они присваивали себе мои труды. А сами ничего не делали, так что раздолбай и были они да такими что никто их не видывал. Разобраться бы ещё в причинах. Был военный коллектив

–1
Ответы
Crazy Snowman

Ныне это обычное явление. А причина простая: обогнать лидера можно опередив его на корпус, а можно подставив подножку. Второй вариант требует меньше усилий

🇷🇺Anna😊

Известная картина. Я тоже многим людям помогала, писала за них труды. Знаете, есть такая пословица - Кого запрягли, тот и везёт.

Sp
Sp405

И как этого избежать? Кроме варианта пули в лоб

🇷🇺Anna😊

Поменять место работы.

Sp
Sp405

Как на них в суд подать теперь?

Sp
Sp405

И почему они говорили что я не делаю ничего? Была бы сила набил бы всем носы.

🇷🇺Anna😊

Начальство плохое у вас.

Лю
Любовь

так у военных правило курятника- лезь выше, клюй ближнего, насери на нижнего

Sp
Sp405

Это я знаю. Но два вопроса. Почему у них этот птичье-зверитный закон?Люди же а не животные все-таки.Это раз. Во-вторых, почему я? У меня матери нет, в земле сгнила уже, живу один, то то что был маменькиным сынком до 36 лет это факт. Неужели это видно со стороны? Кстати про нижнего не подходит. Мордовали те кто ниже на две ступени по должности. Но они полковники а я вообще не служил, поскольку учёных в армию не берут.

Лю
Любовь

ФУ!!! Как некрасиво вы написали....."У меня матери нет, в земле сгнила уже, живу один..." И у меня мама умерла 45 лет тому назад. Никогда не была маменькой доченькой...Очень поздно вышла замуж- поэтому не живу одна и нахожу счастье в своей семье. Вы сами виноваты, что так к вам относятся. Не ищете радости на работе- создайте семью, родите детей и каждую минуту посвящайте им и вы увидите настоящее счастье.

Константин Дос

Интересно. Это что-то из серии про девушку которая "так" одевается..

Кот Бегемот🇺🇦

Ну так и пошли их нахуй🤷🏻‍♂️ пусть пользуются своим трудом...

Sp
Sp405

Они пользуются моим, то есть чужим. Своего труда у них нет, никто ничего не хочет делать. Однако они воровали у меня и гребли мозги за то что я ничего якобы не делаю, и шефу также брехали. А он верил как дурачок. Потому что верят большинству

Кот Бегемот🇺🇦

Тем более-пошли нахуй.🤷🏻‍♂️Че тут думать???

Sp
Sp405

Да не нахуй, их надо на зону. Любой на моем месте отправил бы

Кот Бегемот🇺🇦

Те виднее...Свой ТРУД,можно ПОДАРИТЬ . А вот внагляк им пользоваться-эт перебор....

Natalia Kendesh

Меня тоже эксплуатировали (использовали) много лет. Теперь у них проблемы. А разобраться в ситуации помогли духовные практики. В Ютубе есть видео - расклады Таро и др.

Наталья

В подобных спорах надо слушать обе стороны.

Старый Знакомый

был не такой как все - потому и раздолбай)))

Ирина Отставнова Кочнева

Просто так раздолбаем не назовут

Sp
Sp405

Я не раздолбай. Они одну книгу не могут сделать десять годов, я три за год написал. А раздолбаем назвали из-за личной неприязни. Знакомо, что это такое вообще? Только не знаю причин. Хотели избавиться от меня, потому что возненавидели, вот и ушел. На папарть милостыню просить

Ирина Отставнова Кочнева

Непонятно с кем разговариваю, ни имени ни фотки

Sp
Sp405

Фотку тут не покажу, светиться не буду. И что на нее смотреть. Есть ещё один недостаток. Мне 40 почти, точнее 39. На вид нее более 10. Однако группу не дают. Хотя это инвалидность.

Nigga Ball

😁 вояки они такие.

Sp
Sp405

Так точно и больше не вернусь к ним. Хотя зарекаться не стоит. Как говорится на другом языке, your never know

Nigga Ball

Now you know.

Оксана

а ныть то зачем?

Sp
Sp405

Ныть это стонать вообще-то. Здесь вопрос задан о причинах. Причем стоило сбежать оттуда, и явление исчезло. Но почему оно возникло надо знать во избежание повторения

Оксана

так ты еще и стонешь...тьфу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Sp405 Тебя наверно ещё в школе чмырить начали ?

Sp
Sp405

И что? Еле-еле но до пятого десятка но уже дошел, а многие суки из школы уже распались на молекулы в почве

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я понял....таки чмырили❗

Sp
Sp405

И что? Они сдохли почти все двадцать лет назад от передозировки наркотиками. Туда им верная дорога А нормальные относились нормально.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

те что не здохли пусть идут на войну..Укры им помогут....

Суфия Каримова

Будет трудно....

Sp
Sp405

Уже не трудно на новой работе. Но все равно скоро уйду. Вся зарплата уходит на аренду квартиры на месте работы и ГСМ для переезда за 200 км туда-обратно, еженедельно

Эльвира

Сволочи.