Иг
Игорь

Идеальный мужчина, идеальный мужчина..мне кажется это миф который выдумали себе женщину в ожидании чуда и носятся с ним как с писанной торбой, а в жизни каждая из вас любит своего раздолбая)

Ответы
Ирина Дунаева

👍 да в свое время я видела рядом с собой высокого светловолосого и голубоглазого симпатичного молодца, а жила с невысоким, черноволосым и кареглазым и любила его, словно он единственный мужчина на Земле

Василий Сычёв

Согласен , Игорь.. Идеальных нет.. Вот взяла себе , что Бог дал или что досталось при раздаче ...и лепи из него " идеального" Получится -значит счастливой будешь . Не получится ...ходи так ..

Яна

За всю свою жизнь ни разу не встретила женщины, мечтающей об идеальном мужчины. И еще в детстве с подружками по двору обсудили этот вопрос, решив, что это полная ерунда. )))

Н*
Наталья ****

Выйдя замуж, женщина настолько занята, что только прожив жизнь, в случае наличия свободного времени, может далеко зайти ... в своих мыслях к таким выводам

Ли
Лилу

у вас же тоже есть идеальная женщина и идеальная жена, два разных идеала. а идеальные мужчины есть, но со своими тараканами и с ними можно договориться.

Любовь Тонкошкурова

Привет !! Вы правы !!! После смерти своего мужа (14 лет прошло ) не нужен никто !! Общаюсь на работе с ребятами с большим интересом и уважением ! Спасибо !!!

Анастасия Овчинникова

Это как в том анекдоте. Идеальный мужчина - сочетает в себе все женские хотелки; в природе не встречается, поскольку хотелки взаимоисключающие.

Ул
Ульяна

Мне тоже говорили, что идеального мужчины не существует. Однако, когда я встретила своего мужчину, я поняла, что все они ошибались

Люся

Вот поэтому она замужем, потому что терпит своего раздолбая, а другие терпеть не хотят и тоже не довольны жизнью.

Комета

Ну как для нее он как раз и идеальный.) В жизни всё идеально под конкретного человека. Или вообще нет идеалов)

Надежда Огонева

КАЖДАЯ ЛЮБИТ ТОГО, КОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ. ЕСЛИ В ТВОЕМ ИЗБРАННИКЕ (ИЗБРАННИЦЕ) ЧТО-ТО НЕ ТАК, ИЩИ ПРИЧИНУ В СЕБЕ.

Вита

типа и запомните женщины--Умный.Красивый,Щедрый,не пьющий,любящий только вас--это всё разные мужчины)))

Сергей Чупрынин

Женщину не столько огорчает то, что мужчинам от нее нужно только одно, сколько то, что только один раз.

Чудочудное Диводивное)))

Естественно))) Идеальных вообще не существует) Ни мужчин, ни женщин))) Просто каждый ищет "под себя")))

Надежда

Правильно. Идеальных нет. в каждом есть изъян. Только не все этого замечают. Или не хотят замечать.

$$$$ Ксения $$$ @

Каждая женщина видит по своему идеального мужчину, для нее идеальный , а для кого-то раздолбай

Наталья Демешина

И это правда!😅 😇 😉 Иногда это всё надоедает и выгоняем его...!😉 😇 😅

~L
~Eva Lansca~

И знаете что - любит и удивляется тому ,что объект любви сомсем не похож на идеального !!!

Карина Король

Идеальных людей не существует, существуют любимые, которые и являются самыми лучшими

Вредное Ископаемое

это как кот, который только мурлычит и ласкается, но ни какает и царапается😂 😂 😂