Ол
Ольга

Идеальный мужчина... идеальный мужчина.
Да никому он нафиг не нужен, каждая любит своего раздолбая.
Так?

Ответы
Се
Сергей

Идеального в Прирде ничего не существует. Просто надо стремиться к идеалу. Ну, а раз выбрала значит, любишь, какой бы он не был. Хуже, когда любовь ушла у обоих...

Ол
Ольга

Это да...((

Фёдор Малик

Нет уж! Среди раздолбаев - всё равно придётся выбирать тщательно, каждой, наиболее идеального раздолбая - под свою специфику (при-раздолбайскую).

Катя Иванова

Идеальных людей нет априори. Ни М, ни Ж. Так что успокоится надо на этот счёт и любить того, кто рядом, ну или не любить и быть свободным.

Oleg Voronov

По сути так. Идеальных людей вообще-то не бывает, но даже те мужчины, кто близок к идеалу, не пользуются особой популярностью у женщин.

Ол
Ольга

Это точно.

Oleg Voronov

А вот в чем причина, я до сих пор не разобрался... Сколько пробовал через сайты знакомств найти себе девушку, ноль внимания. В чем подвох?

Ол
Ольга

Нормальное фото сделайте и анкету подредактируйте. Общайтесь легко и все ок будет.

Oleg Voronov

Нет, не будет. У меня была подробная анкета, 8-10 фотографий, рассказ о мне, интересах. Серьезные намерения как цель знакомства и т.п. Интереса ко мне было - ноль.. Небольшой интерес был у женщин на 5-10 лет старше. Все. Зато разные раздолбаи там в почете. Больше в эти игры не играю.

Ол
Ольга

Прошла через это - правильные фото и о себе в анкнте - какая хозяйственная, да славная. Нудно, скучно, тягомотно.
Теперь 3-4 фото и легкая анкета, без заморочек и всё прям реально хорошо.

Oleg Voronov

Я уже не играю в эти игры... раньше было желание, сейчас уже нет. Ничего, и один справлюсь, не пропаду. Все эти "знакомства" напоминают поиски иголки в стогу сена... Слишком много времени и пустые хлопоты. К тому же сам убедился, что порядочные и серьезные мужчины большинству женщин не нужны, вернее нужны лишь на словах.

Wera Ferat

Согласна с Вами, у каждой женщины свой идеал мужчины, одной нравится скромняги, другой красавцы, третьей - пижоны ).

Гр
Грегори

меня бабы презирают,ненавидят,да и вообще у меня секса с женщиной 4 года не было,тупо в инете 4 года продрочил

Ильдар Ильясов

Все зависит от вашего отношения к нему. Для кого-то сделай все и то не рада, а для кого-то и малость приятно.

Vy
Vycheslav

Как у нас говорила сотрудница прочитав сайт знакомсв- "Мы всех алкшей разобрали одни не пьющие остались"

Ол
Ольга

)))))))) молодец она)))))

Vy
Vycheslav

👍🤣

Адам Шестеркин

Я и женится та не хотел.Уболтала,жалко ее стало,ведь пропала бы без меня.Хотя я тожа раздолбай тот еще.

Игорь Дроздов

Наверно так... Не понимаю... женятся .Выходят замуж... и потом истерика... Семейная жизнь очень сложна...

Ол
Ольга

Ну да. Это работа с двух сторон.

Игорь Дроздов

ни кто не спорит , что с двух сторон... вопрос ? Зачем в вопросе , звучит слово ,,раздолбай,, Если Вы не уважаете своего избранного ... зачем Вам всё это???

Иван Дюльгер

у меня нет девушки значит я не раздолбай а любит не любит чихать мне нужно было ценить и не врать

Ирина Пчелинцева

любви нет, я не верю, есть что-то другое- страсть, корысть🤔

Иван Дюльгер

есть есть сам сталкивался

Ирина Пчелинцева

ты просто перепутал-это было что-то другое, я тоже путала, а сейчас разобрались🤔

Владимир Ефимов

Потому что сама раздолбайша? Ибо подобное притягивается к подобному и притягивает подобное!

Ол
Ольга

Нет, притягиваются противоположности.

Владимир Ефимов

Это в неживой природе притягиваются противоположные заряды, а в живой только подобные. На этом вся Жизнь и держится!

На
Натощак

Идеальный муж: не курит, зарабатывает, убирает, стирает, готовит, моет посуду и не женат.

Ол
Ольга

Да, в этом что- то есть...))

Де
Дерсу

Конечно. У этих идеальных, даже секс строго по расписанию, когда надо сделать ребенка!

Анатолий Муйтуев

Любя своего раздолбая мечтает об идеальном мужчине с внушительным "аппаратом"...😄

Михаил Тонов

Идеальная женщина - идеальная женщина, каждый от своей шмары ходит к любовнице😆

Vladimir Afanasiev

Где-то так. Я не раздолбай, но урод. А подруга перестала обращать на это внимание.

Елена Комиссарова

Нет. Для каждого идеал - свой. И вам решать - отстраниться от этого идеала или нет.

Ko
Konrad

Нееет.Раздолбаи это те которых она знает,А идеальный котрого она представляет.

Сере Борухович

Раздолбай - для любви, идеальный - спонсор этой любви!!! Значит нужно двоих!!!

Ол
Ольга

Ну тоже вполне неплохо.