Le
Lee-Стричк@

А у Вас в хозяйстве есть писаная торба?

Ответы
Ke
Keeper

У меня почти всё движимое имущество описано. Слава богу, не судебными исполнителями, а сотрудниками музея Ленина и Института мировой литературы им. А. М. Горького. Часть сейчас отдам, а остальное договорились забрать после моей смерти.

Le
Lee-Стричк@

Ты, главное, с ним не таскайся)

Ke
Keeper

Я им не биндюжник - сами приедут и сами всё погрузят.

Le
Lee-Стричк@

Вот это правильно!!!

Neo Gint

😀 ха,серьёзно ,есть,ещё в советское время куплено,тогда на рынке "шпекулянты-артельщики " торговали по рублю брезентовыми торбами раскрашенные цветочками ,"абба" и "ну погоди",у каждой домохозяйки была такая

Le
Lee-Стричк@

Ну вот, хоть кто-то сберёг!

Neo Gint

дык она вечная,если случайно или намеренно не выкинуть..постирал -заштопал ,и всё--"дышите"

Ве
Вера

Есть ... дети историки археологи и занимаются в историческом клубе ... и в такой ТОРБЕ хранят сделанные на заказ украшения и разные мелочи , типа фибул и, тканых поясов и головных уборов ...

Танѩ

Да полно у меня в хозяйстве торб)))а уж с надписями вааще никаких проблеи)))все шо хошь напишем))

Танѩ

Это важно?

Танѩ

Вот именно)

Леха **************>>¶

Привет

Nickson.

у меня нет ..а у соседа есть ,правда ее сейчас нет дома-на работу ушла...😆

Алла Духина

ВСЕГДА В СЕМЬЕ И ХОЗЯЙСТВЕ НАЙДЕТСЯ ТА ПИСАНАЯ ТОРБА С КОТОРОЙ ВСЕ НОСЯТСЯ

Владимир Шибнев

У нас нет. А у соседей не только писаная, а и каканая есть. Она ещё больше

Le
Lee-Стричк@

Повезло им.

Aleks 黑

хе-хе...стесняюсь спросить:это унитазу новое название придумали?🤔

Le
Lee-Стричк@

Стесняйтесь дальше. Нет.

Товарищ Товарищасухова

Есть, и я лично знаком с тем Котом, который сшибал в эту торбу лисят )))

Товарищ Товарищасухова

Слово "лобок" здесь не носит никакого намёка на нижнюю часть живота. Следует понимать, как "лобик".

Ал
Алексей

Да знаю я. Неужели ты не привык к тому, что мне ничего объяснять и разжёвывать не нужно? Трепаться люблю.

Товарищ Товарищасухова

Привык, конечно. Но не каждый русский может понять украинский язык.

Ал
Алексей

Ничего там сложного не встретил. Уже зачитал вслух жене на украинском, а потом на русском.

Товарищ Товарищасухова

Вот и хорошо.

Михаил Мизеров

торбу надо применять по назначению, а не туалет из неё делать....

Le
Lee-Стричк@

Это был образчик ЧЮ или пример безграмотности?

Михаил Мизеров

скорее первое...

Le
Lee-Стричк@

Ясно...

Мирослав Бороздин

у кого есть писаная торба, тот дурень...( согласно поговорке)...

Le
Lee-Стричк@

Есть такое дело)))

Владимир Ольшанский

Нет,есть рюкзак с цинком патронов и винтовка с оптикой...

Le
Lee-Стричк@

Хорошо подготовились

Валентина Бондарь

Наверное у каждого в хозяйстве есть, и все с ней носятся

Le
Lee-Стричк@

Да вот, не у всех, оказывается

Валентина Бондарь

Я имела ввиду маленького ребенка

Виктор Шаламов

Торба есть. Только она обписаная. Собачка постаралась.

Инь-Янь Хрень

У меня только описанные!😁😁😉😉😉😉🤣🤣🤣

Le
Lee-Стричк@

Ок.

Игорь Погребняк

Индюков не держу............. Ставок есть😜

Анатолий Митенёв

Конечно, лучше писаная торба, чем чемодан без ручки

Le
Lee-Стричк@

Точно, носить удобнее

Анатолий Митенёв

Вы правы.

Павел Пахин

Обязательно 👍 от тюрьмы и сумы не зарекайся 😢

Трин Триныч

канечно ))) три кошки дома это вам не в тапки ссать ))

Le
Lee-Стричк@

Ок.

Тамара Хмелькова

Нет нету ! Вовремя выводите гулять своё чадо )))

Le
Lee-Стричк@

Ок.