Красавэц Прынц

Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог

Ответы
Кс
Ксю

судья - почему вы развелись? женщина - у нас разные вероисповедование,судья - в смысле? женщина - не хочет признавать что я Богиня))))....а если серьезно - всё чаще хочеться побыть одной...

Кс
Ксю

что такое 😊

Genadij Kozlovskij

А может философ... или поэт... или интроверт... или аутист... просто нелюдимый человек... что же у Вас всё так черно-бело и так радикально ? Мир не такой упрощённый...

__
_________________________________

может и так

Natali Shelkovica

ну к Богу это совсем не относится.....отшельники раньше уединялись....от грехов очищались.....а звери все живут стаями....и лишь изгои шляются в одиночку......

Красавэц Прынц

Но тут каждому своё

Natali Shelkovica

да...конечно....но иногда так хочется отдохнуть ото всех.....никак не получается только..

Красавэц Прынц

У меня всё прекрасно получается:)

Natali Shelkovica

везет

Зейнеп Ахмедиева

одиночество ужасно но что делать если судьба даст тебе в окружение волков а ты человек и не можешь терпеть их повадки

Красавэц Прынц

Но там тоже тупик:) В одиночестве человек дичает.У меня был такой опыт.

Алефтина Русанова

если уединение на 2 дня - удовольствие.............если три года - бесконечная тягучая физически ощутимая боль

Красавэц Прынц

И вот тут внутри что-то рождается;или,или:)

Евгений Шилкин

а может просто отшельник, неудачник, слабохарактерных тип неспособный на борьбу или просто псих

Ирина Карпач

Затрудняюсь в отнесении себя к одной из этих групп, но уединение мне необходимо.

Дарья Мильская

либо социопат....а теперь еще раз прочтите последнее "либо". Не наводит на мысль?..

Поганка Бледная

а мне кажется любому самодостаточному человеку приятно побыть в уединении

Красавэц Прынц

Мне тоже нравится.Сижу,рычу:)

Margarita Km

иногда уединение необходимо, для этого не надо быть диким зверем или Богом

Альфия Чухно

Спасибо, я нахожу удовольствие в уединении, а вот к кому я отношусь не знаю

Джами Асад

Либо творческая личность: творит себе в уединении, вдали от цивилизации...

__
_________________________________

всё может быть )

Джами Асад

Да...

Татьяна Садкова

когда весь день вокруг тебя, ходят толпы, то хочется уединения и тишины

Красавэц Прынц

Тоже верно.С Масленицей Вас!!!!!!!!!!!

Татьяна Садкова

И Вас!!!

Татьяна Садкова

Спасибо!)))

Уральская Рябинушка

Иногда это полезно-уединения, поразмышлять, отдохнуть от суеты. Привет

__
_________________________________

приветик ягодка 🍓 так и хочу сделать завтра

Уральская Рябинушка

Приятного уединения, напроситься не могу, всё-таки уЕДИНение😆

С-
Сексолог - Коуч

Тот, кто в уединении находит удовольствие имеет любимое дело, хобби...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я иногда нахожу и тишина чтоб была абсолютная. Но я ни то не другое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю.)

__
_________________________________

а огурчики солёные или помидорки ?🥒🍅)))😋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Это любим.)))

__
_________________________________

тоже варенье 😉 только солёное 😁)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ну как бы, закрутки тоже.)

Роман Минаев

в уединении есть возможность покопаться в себе, но только не долго

Маргарита Шульженко

ни то, ни другое. Можете понять тогда, когда с этим столкнетесь

Андрей

вновь наблюдаю дуальность, а где полутона, где игра света?

Сергей Романов

нормально состояния для просветленных мудрецов

Андрей

здравствуй Сергей! всё бы было так, как ты пишешь, если бы люди не различались на экстравертов и интровертов. последним свойственно уединяться, поскольку поиски смыслов у них, происходят через внутренний мир.

Сергей Романов

Да, через внутренний мир

Андрей

но при этом, не все интроверты являются мудрецами. далеко не все.

Сергей Романов

Да, это должны быть из Варны Ведунов. И то не всегда

Ольга........

Просто человечек.....для кого -то Бог....а для кого-то зверь...

__
_________________________________

Тоже верно

Ольга........

)))