Николай Бойко

1939 - 1945 . Почему победители живут хуже побеждённых?

Ответы · страница 10
Надежда Ульянова

Это трудный вопрос спроси у политиков, а простые люди ответа не знают.

Лаура Ли

душа такая, слишко м терпеливая и чуть больная,Ж мозги спят под водкой

Александp Вендель

Наверное потому, что побеждённые сделали вывод и изменили отношения!

Светлана Аверьянова

Потому что для других делается слишком много,адля своих почти ничего

Джон Джонс

Этот вопрос мучает всех! Порой думаешь почему в 45 ом не добили тварей!

Екатерина Корнилюк

Может весь вопрос в менталитете? А не в том кто победил а кто побежден

Свет Лана

Потому что работать умеют и любят. И не завидуют тем, кто лучше живет.

Арина Рина

я наследница победителей и я счастлива я живу хорошо а может и лучше.

Людмила Ванчурина

Хороший вопрос... только у каждого своя мера.. у каждого "свое" хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вай мама джан!!У нас нет Кончиты ,как пережить сию недостаточность...

Татьяна К.

потому, что они для себя только живут, а мы половине Мира помогаем....

Ella Pigolkina

Победители давно уж в лучшем свете а примазовшие' ... так им и надо (!)

****** ********

Потому что Сталин собирался напасть на Германию а Гитлер опередил!

Людмила Назарова

потому что русские всегда надеются на авось- и второгО СТАЛИНА НЕТ

Елена Родичева

Вот это вопрос!?)))))))) Народ который победил ВОВ,ныне загнан в гетто!

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Потому, что война шла на нашей территории и многое было разрушено.

Дарья Булычева

Потому что на пути к своей победе потеряли все что можно потерять.

Светлана Оздоева

Государство гребёт себе в карман.Вот почему.Карупция процветает.

Роман Рязанов

Потому что мы освободители, а не захватчики

Альсия Нуржанова

идиотская идеология советов занимались болтологией а не работой

Любовь Дворкина

Победители очень плохо умеют созидать для людей просто для людей