Нусрат Раджабов

что такое Ислам добро оно проповедует или зло.

Ответы
Владимир Сарвас

Ислам- Религия, проповедующая добро, хотя злые люди пытаются доказать, что Ислам несет зло и смерть.

Татьяна Зенькова

она-вера-проповедует добро, вообще все религии это проповедуют, только не все люди это понимают!

Игорь

это долго... но можно сказать это скорее то во что это превращают люди.

Анатолий Супаков

Любая религия это та же партия требующая подчинения себе.

Наталия Полякова

под каким углом смотреть, каждый найдет и зло и добро

Нусрат Раджабов

от Аллаха зло некто не нойдет!даже самве неверующие Вы Сама и все что Вас окужает сладости одежду детей.улыбку одарил Он Всемилослевый и Милосердный

Надя Торопыгина

Я русский человек, знать не могу

Нусрат Раджабов

писательница Пороховая дословно перевела Каран.а вообше это то что например красиво воспета детей здорово и чисто люби их крепче и живи в придостатке еш и пей хорошую еду .ну и все хорошое

Леся ツ

я не знаю,но у каждого своя вера.

Людмила Голик

Ислам не проповедует зло

Нусрат Раджабов

10000000000000000-раз верно прсто мнение других хотел узнать!

Евгения Григорьевна

ислам это такая религия.

Вячеслав Пречислых

не знаю, я христьянин

Нусрат Раджабов

между нами разница черта,начертенное посухом.

Glamurnaya Baby...***

Доброоооо

Откорней Докончиков

разнае толкователи говорят по разному

Катерина Крапивина

не знаю

Нусрат Раджабов

Оно проповедует добро и любовь и благо и рождение детей и сладости жизни и мудрость, Ислам любит то кого больше всего любиш Ты.