Старый Радиолюбитель

🖼 Если на мебель не хватает денег, ее можно получить бесплатно.Это в какой стране интересно?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Что значит "получить".. Всё бы вам на халяву!
Пройдись по мусоркам - там часто выбрасывают мебель. Шкафа, диваны, столики, стулья. Кое-то придется подлатать, кое-что сразу в дело..
Ну, подремонтировать диван, перетянуть кресло - сможешь? Руки-то растут?
Из досок (стенки шкафа) я прикупил колесики, ленту для кромок и выпилил журнальный столик

Лоуренс Аравийский

ДСП полированное или типа ламината... Вот из него и делаю.
Тяжело, но прочно

🇷🇺Anna😊

А когда лишнее спиливаете, блестящий слой не скалывается?

Лоуренс Аравийский

Бывает... Да я на это не обращаю внимание.
Все равно идеальную полку не сделать.
Можно "процарапать" дорожку при распиле -все равно нужна линия

🇷🇺Anna😊

ясно.

Лоуренс Аравийский

Ну пробовать надо... Мебельная кромка нужна - прикрывать распилы... Шурупы, уголки

Liza

во многих странах утилизация мебели дорогостоящее удовольствие,поэтому устраивают типа распродажи гаражные.за бесценок отдают ненужную мебель

Та
Татьяна

у них нет дач, поэтому мебель просто выставляют на улицу. нуждающиеся подбирают. бытовую технику, одежду- тоже.

Марго Беккер

В Португалии ВСЁ мона получить -бесплатно -б/у но в отличном состоянии

Марго Беккер

даже есть столовая кормят людей горячим и можно принять душ..

Марго Беккер

Но при условии, что у них нет своего жилья

Ли
Лилия

Когда то у нас можно было квартиру выпросить у властей

Александр Бутин

На западе во многих странах,Германия,Чехия,Финляндия.

Ев
Евгений

во многих, увы - это все-таки не гуд

Ве
Ведьмочка

В Италии в новогоднюю ночь

Старый Радиолюбитель

точно из окна

Ве
Ведьмочка

Ага)

Хитрый Лис

Срочно едем в италию на НОВЫЙ ГОД ЗА МЕБЕЛЬЮ

Alexey S

Б-11, обновленный...)

Старый Радиолюбитель

как раз для квартиры

Елена Данилова

Весьма интересно)

Лев Полыковский

В самой хорошей.

Vampir .

Явно не в нашей

Ев
Евлампия

Где-нибудь

Алевтина

В Италии

Алевтина

Там в Новый год выбрасывают мебель

Максим Jw

.