Эльвира Пермякова

Ваше отношение к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 11
Сергей Горталов

Я эту проблему уже решил.

Сергей Горталов

Вышел на пенсию.

Сергей Горталов

По болезни.

Миша Чернов

это просто неизбежность

Милота))

отрицательнонегативное

Алексей Шутов

Уже на ней не коснулось.

Алексей Шутов

За хороших обидно.

Алексей Шутов

А за тех из-за которых я 4 года на коляске не обидно!

Алексей Шутов

Наркоманы избили!

Алексей Шутов

Вот теперь коляска.

Алексей Шутов

Ни когда!

Юрий Жуков

Нам, дуракам, так и надо.

Юрий Жуков

А кто активно протестовал, где уличные демонстрации, подожжённые полицейские машины , разбитые окна пенсионных фондов? А? Ждёте добренького барина? Вот и дождались.

Эльвира Пермякова

Не думаю, что это хорошая мысль.

Юрий Жуков

Напрасно! А без протестов нас скоро совсем сожрут и выплюнут. Во Франции началась забастовка студентов по всей стране за повышение цен на общежития. Студенты дороги перекрыли. И выиграли. А мы чего-то ждём.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

так эту у вас надо спросить-ноющих

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

пшла нах-окуевшая. Базар фильтруй, "мамуля"

Эльвира Пермякова

Ой, с больными я не общаюсь...😥

Марат Искаков

На кол их надо посадить!

Марат Искаков

Потому что отчисляем на фонд 10% от зарплаты а выгоды не видели

Михаил

да все против были и что

Амид

А со скольки до скольки?

Юлия

нормально.Я люблю труд

Юлия

Да, я взрослый человек. И не считаю уместным пояснять другому взрослому человеку то, что он и сам прекрасно понимает, но делает вид, что нет.

А не представлять жизнь без кого-то (детей, внуков) - это плохой признак. Если вы не интересны сами себе, вы не интересны никому и играете только вспомогательную роль в жизни. Я не осуждаю. Это просто факт.

Эльвира Пермякова

Уверяю вас, что я интересна многим людям и как женщина и как мать и как бабушка и как подруга. И мне не мешает чувствовать себя отдельной личностью в кругу своих родных. У вас, по всей видимости по другому. Я не осуждаю. Это просто факт. А про здоровье поясните все же, если не сложно.

Юлия

Если вы не отделимы от круга родных, вы зависимы. А это не может не иметь определенных последствий на вас, как личности. И тут что угодно говорите "я интересна, как мать, бабушка, подруга"... - это субъективно. Чтобы сказали о вас другие люди, не ваши близкие, но наблюдающие вас со стороны? - вот это мнение более точное.

Ваше требование пояснить про здоровье выглядит как еще один повод сказать, что "я не такая, а у вас, видимо, по-другому". Поэтому не вижу смысла ее начинать. Всех благ. Будьте здоровы и берегите свое здоровье)

Эльвира Пермякова

Я стараюсь беречь свое здоровье, у меня нет вредных привычек. Но в этой жизни не все зависит от нас. А мнение других, не близких мне людей мне не интересно. Странно, что у кого то это не так, и другие люди важнее родных. И вам всех благ и мудрости!

Юлия

А, ну все понятно)))) Вас исправит один безотказный способ... Всех благ)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не успели,10 лет уже там

Борис Моор

Резко отрицательное...

Борис Моор

Получается, что зря на севере всю жизнь горбатился, ни за что...

Борис

Я, слава Богу, успел!))

Борис

Да, люди... Но мы привыкли уже, что с каждым днем нам все хуже и хуже, так что большим потрясением это не является, мы повыступаем чуть чуть, и смиримся...

Александр :)

Давно пора! А то ишь..

Александр :)

Моду взяли. На пенсию выходить. Никакого бюджета не хватит. Тут яхты не на что покупать, а им пенсию подавай.

Звягинцев Егор

Я в этом не участвую.

Звягинцев Егор

Ни в повышении ни в понижении, лично на меня это никак не повлияет.

Василий Стеклов

Крайне негативное.

Василий Стеклов

Я то получаю свою пенсию, а вот как будет с детьми и внуками - тревожно.

Василий Стеклов

Цинизм и жадность Правительства и околоправительственных кругов не имеет пределов.

Edward

я не верю в пенсию))

Edward

в то что придется работать до последнего дня

Эх Прокачу

Я так рад,так рад....

Лана *****

крайне негативное

Alexsey

Вообще пофигу, все равно не доживём)

Лана *****

О как))

L S D

Материться можно?

Эльвира Пермякова

Принято и понято😎