Ли
Лина

Не женское это дело - проблемы решать. Женское дело - это украшать собой действительность… Не так ли?

Ответы
Дрок Виктор

Согласен, не женское ... Для этого, достаточно ей найти действительность, которая согласится на махнём не глядя ... Променять свою свободу и независимость ... ну-у, что имеется в наличии и лежит в левом кармане, на бусину ... А чё?. У американцев, в своё время с индейцами прокатило ...

Игорь

Сначала нужно что-то создать,а потом это уже украшать , а так, твой личный кайф другие могут только поддержать,а сделать его, тебе придется всё же самой

Ли
Лина

Я учту, Сэр!

Игорь

И тебе улыбок!

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну вот таким боком многие начинают торчать на сайтах знакомств мечтая что найдя кого то ,обезопасят себя идеальной жизнью без проблем)))

Ли
Лина

А Вы видать ходок таких сайтов)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь ,но я вообще не ищу знакомств... ДЕВКИ САМИ ЛИПНУТ !

Ли
Лина

Я заметила, облепили со всех сторон)

Я-
Я-Искал-Тебя

ревнуешь..😏

Ли
Лина

Плачу в захлёб

Александр Ефимов

Ну есть проблемы,в каторых мужчина не компетентен...а если и компентентен..то спрашивается на какой ему хрен, это украшение?

Ли
Лина

А Вы как бы ответили за всех…

Александр Ефимов

Возможно..

Тё
Тёма

Не так конечно. Да и смотря какая женщина,если такая как у вас на картинке то может быть😁 А если из реальной жизни?)))

Ли
Лина

Человек

Тё
Тёма

А вы вообще какого пола на самом деле?

Ли
Лина

Имя?Фото? Это вам вообще об этом не говорит?

Тё
Тёма

Ну можно ж и слукавить))) имя скорее всего у вас вымышленное) фотка точно с интернета😀

Ли
Лина

Откуда такие выводы?

Firuz Nasriddinov

Женьшина это богиня которую нужно ценит любит уважат и носит на руках а решать проблемы это забота мужика

Николай Вогарь

А почему бы и не решить проблемы, если они возникают! Это вполне и женское дело на равне с мужчинами!

далеко не все способны украшать собой действительсность. часто отравляют ее еще больше

Семён

С приходом эмансипации всё изменилось, тепеь баба вол, а мужик с пивом у телевизора ...

Семён

Я у неё потом тоже спросил, а она сказала: " Я готова от него всё терпеть, потому как он так трахает, как никто другой !!! " Вот вам и ценности ...

Ли
Лина

Да ну это бред какой-то

Семён

Говорю как было ...

Ли
Лина

Они друг друга стоят в таком слуг

Семён

Тоже верно ... одна сатана ...

Ѻлегъ

не так ...женское дело - вдохновить мужчину на решение существующей проблемы

Ли
Лина

Ок, мудрый Олег…

Ѻлегъ

Лина, мне до мудрости ещё жить и жить 🤷‍♂️

Ли
Лина

Не скажите….

Ѻлегъ

как есть, так и говорю

Сергей Грибков

В идеале да,но сейчас жизнь другая. Эмансипация... Ша что боролись, на то и.....

Юр
Юрий

Свои проблемы она должна уметь решать,иначе она неполноценная получается)

Vladimir Kirsanov

Возможно ! Ну и наверное самой не создавать проблем - ка это обычно бывает

Clan

Уверена, что при такой внешности работать не придётся? я вот сомневаюсь...

Clan

Уверена, что при такой внешности работать не придётся? я вот сомневаюсь...

Вадим Темиров

Как декоративные вещи ? А я думал женщины такие же люди, как и мужчины...

Валерий Хозин

Не женское дело проблемы решать, Вы созданы, чтобы нам их создавать!😉

Алексей

Совершенно верно. Главное постараться больше ничего не делать!

Ли
Лина

😇

Алексей

😁

Владимир Третьяков

Не так что в вашем понятие действительность природа музеи за

Владимир Третьяков

Недописал украшает мир не не только женщина,а природа и что с ней связывает

Александр Жданов

так кто же вам мешает, украшайте! Но зачем создаёте проблемы?

Ли
Лина

Кому?

Александр Жданов

всем.