Влада Влада

Креативность-что это?

Ответы · страница 3
Не
Некто

Способность к творчеству, но по-английски. Наверно, для тех, кто плохо знает русский.

Irma @*@*@

это способность находить оригинальные, нестандартные решения поставленных задач.

Александр Мамедов

глупое слово повторяемое попугаями Про которых Задорнов сказал А мама у вас есть ?

Случайное Сов_Падение

способность находить нестандартный подход к казалось бы обычным и логичным вещам

Владимир Бондаренко

когда из чела идеи так и прут! исключение составляют большинство, кто несет ахинею

Boris Savitski

Это то, что будет выделять Вас из толпы, из массы, и чему многие будут восхищаться.

Михаил Бояршинов

тоже что модный имидж но только когда говорящий понятия не имеет о чём он вообще

Сруль Семёныч

а пес ее знает надо у собчак со зверевым спросить они же всю эту хрень придумали

Ли
Лина

Креативность — это способность создавать и находить новые оригинальные идеи .

Генрик Димитрогло

Я уже отвечал. Постоянная творческо-новаторская жизнь и воплощение новых идей.

Наталья Ценаридзе

это умение сделать из г...а пулю и втюхать Ираку как сверх новое мощное оружие)))

Дан

это когда,например напильнику, находишь применение не по его предназначению.

Вл@димир С*

Неординарное мышление. Способность решить вопросы нестандартным способом...

Михаил Мостовой

Творческое мышление,способное выходить за пределы стандартных стереотипов.

Zenon Kloczko

Это не русское слово а французское!!! Créaton-творение создание!!! Tu as bien ccompris????

Марк

Это изобретательность и нестандартные решения, находчивость. Достаточно?

Наталья Максимова

наверное, это нестандартный подход, необычный....а так....модное слово....))))

Владимир Разумов

Новое модное словечко от английского create - создавать, творить, созидать

Антон Короткевич (Питер)

Влада, честно говоря, сам плохо понимаю.. Понимаю, но объяснить не могу..

А*
Амир ***

Наверное что то типо смекалки, умение проявлять себя не стандартно))