Влада Влада

Креативность-что это?

Ответы · страница 6
Ольга Николаева

То, с помощью чего можно зарабатывать)

..

Творчество! Действие! Энергичность!

Vitali Vit

nu äto staratel.nost.., umenie woobschem neskol.ko slow w odnom

Арбузный Ихтиандр

не знаю точно,но что-то рекламное

Kvazimodo **

если по простому,то смекалка.

Влада Влада

не совсем-это способность к творчеству

Kvazimodo **

))) а смекалка это и есть,способность к творчеству.смекнуть(подумать) как что-то сделать из практически ничего. да так чтобы отличалось от чего-то,чтобы было не как у всех...русский язык сейчас весьма засорен разными словечками смысл которых зачастую просто не понятен тем кто их произносит.

Kvazimodo **

)) в том,что бы сделать нечто,отличное от привычного,затратив минимум ресурсов.

Константин Марсов

Это творческие способности!

Михаил Курочкин (Москва)

новые нестандартные идеи

Влада Влада

и способность к творчеству

Я С Марса

можешь борщ приготовить?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

мыслить особым образом)

Инна Лютина

непохожесть ни на кого

Влада Влада

и в чем тогда разница-обои направлены на непохожесть

Владимир Беккер

Творчество, гибкость !

Александр Киреев

мыслить созидательно

Александр Киреев

на первый вопрос высказал свое мнение и на второй тоже - это ли не ответ)))

Влада Влада

вы слышите только себя-как угодно

Александр Киреев

я и вас слышу тоже) а вы меня?

Александр Киреев

хотите пример креативности?

Александр Киреев

ну как знаете ))) удачи вам 😉

Волга

нестандартность

Дмитрий Каракозиди

Корень КРЕТИН.

Дмитрий Каракозиди

Так что терпи любовь того, кого ты по всей вероятности никогда и не встретишь.

Дмитрий Каракозиди

Не радуйся и не расстраивайся....всего лишь виртуальная.....

Дмитрий Каракозиди

Не знаю....я по дружески...что ли.

Дмитрий Каракозиди

И то не плохо.

Сергей

Пшик моды...

Сергей

Креативность - это просто желание выделиться под прикрытием творчества на волне моды... (c) моё личное мнение...

Влада Влада

ошибочное мнение-это способность к творчеству, способность нестандартно, позитивно мыслить. Это тоже талант не каждому данный

Сергей

Хорошо. Как Вам будет угодно. Это ВАШЕ личное мнение - не возражаю...

Влада Влада

вот спасибо то-только это не мое мнение, а общепринятое

Сергей

Если честно, то на ОБЩЕпринятое - мне плевать.

Сергей

Нет. Просто это всё - ИГРА. Игра в моду, "креативность", "талант", жизнь... А "общества", как такового, нет вообще. Есть лишь отдельные личности, играющие свою роль.

Влада Влада

люди и есть общество, отдельные личности-управляющие обществом. Талант был и есть всегда, ровно как и творчество

Kudjimoshi Ratamahatta

это я

Kudjimoshi Ratamahatta

я самый креативный человек, а вот тебе определениеКреати́вность(от англ. create - создавать, творить) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к принятию и созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одарённости в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем.