Татьяна Максимова

Хочу задать самый простой вопрос,почему растет трава?

Ответы · страница 4
Валера Парамонов

все тянется к свету

Татьяна Максимова

Вопрос стоит -почему? Потому что есть Создатель который дал ей жизнь.

Валера Парамонов

Я есть свет и вы в нем прибываете

Валентина Бирюкова

потому, что растёт

Татьяна Максимова

Растет то правильно. А растет она потому что есть у нее создатель,который ее Создал и дал ей жизнь,чтобы она радовала нас и была нам в пользу.Так же и животных тал нам ,чтобы они радовали наш глаз и была нам в пищу.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за ваше внимание,за ответ.

Владимир Боровинский

а почему мы живём

Татьяна Максимова

Таких людей жалко,почему? Потому что они не вкусили любви от Самого Создателя Вселенной. Настоящей любви,которую задумал Бог дать людям первым,но увы они согрешили и потеряли свое совершенство.Вкусить плод любви от Бога-это не с чем несравнимо. Любовь объяснить одним словом невозможно. Она включает много качеств от Бога. Если вам интересно -напишу.

Владимир Боровинский

а мне вас жалко зависимы от слов какогото учителя онто сам откудо всё то знает

Татьяна Максимова

Этот учитель на небесах. Бог сотворил своего единородного Сына самым первым и вложил в него много мудрости и знаний от себя. В Библии сказано,,Не может идущий направлять свои шаги". Должен же Бог обучить своих детей на земле истине. Вот он и дал свое Слово-Библию. Благодаря ей мы многое знаем о нашем небесном Отце. который заботится о нас и любит нас и ведет нас по тому пути по которому нам нужно идти".Если взять семью человеческую,родители тоже заботятся о своих детях.

Владимир Боровинский

чёто он плохо о нас заботитца

Татьяна Максимова

Бог дал нам свое имя в Библии. Там сказано:,,Кто призовет имя Бога,тот спасется. Вы знаете имя Бога? Если вы не называете его ,как он вас может услышать?Если я вас назову Иваном,вы даже не повернете головы,потому что не услышали свое имя. Так же и Бог,когда слышит свое имя,когда человек обращается к нему в молитве,обязательно даст ответ через свое слово-Библию.

Ее Звали

так устроено все

Татьяна Максимова

Хороший ответ. Вы имели в виду,что есть Создатель который все сотворил и все ему принадлежит.

Татьяна Максимова

Про какой взрыв идет речь?

Ее Звали

случайный как ученые ...говорят Земля зародилась

Татьяна Максимова

В эту чушь я не верю. Для меня авторитетом является слово Бога.Там только там я узнала истину о Боге и вот делюсь с вами,чтобы тоже могли понять и спастись и жить вечно в раю на земле,где не будет смерти и печаля и вопля,прежнее прошло.Искупительная Жертва Иисуса -это величайший подарок от Бога послушным людям. Иисус уничтожит все зло на земле.

Nina Babkova

ПОТОМУ ЧТО ЖИВАЯ

Татьяна Максимова

Хороший ответ.Хотя есть Создатель,Творец,который все создал и повелел ей расти и радовать наш глаз.

Александр Худайдатов

Хочется и растет

Viktor Lebedev

Так устроен мир!

Татьяна Максимова

Верно. Так устроил Создатель-Наш Небесный Отец. Это его воля была,создать траву,чтобы она была нам в пищу и радовала наш глаз.

Koluo Golachki

Ето бог решилъ

Татьяна Максимова

Верно. Бог дал нам эту траву,посадил,вырастил для нашего блага.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за ваш ответ. Вы верите в Бога?

Татьяна Максимова

Это приятно найти здесь человека,который верит в Бога. В читаете его Слово? Слово Бога-Библию.

Татьяна Максимова

Библия-эта книга для нас должна быть настольной для нас. Библия- Слово Бога,через нее он с нами говорит. Она написана Святым Духом,важно просить его у Бога и он дает просящему у него по его вере. Хотя призывать его Имя для себя ,для своего спасения.

Тыдыщ Ч

В этом суть ее

Татьяна Максимова

Это тоже верно. Хотя если поразмышлять,то почему она растет? Потому что есть у нее Создатель,который сотворил ее и теперь она радует наш глаз.

Леонид Кудрин

По Земле.😉

Татьяна Максимова

Вы правильно ответили,по земле. Но вопрос стоит,почему? Она растет по тому,что есть у нее Создатель,который сотворил все и все ему принадлежит.Бог дал ей возможность расти и радовать наш глаз.

Татьяна Максимова

А вы что удивлены? Или сомневаетесь,что это сделал Бог? Откройте Священное Писание и посмотрите книгу Бытие 1 и прочтите всю главу,может тогда поймете.

Леонид Кудрин

я и Библию читал от корки до корки, хорошая книга, если её читать как художественную.

Татьяна Максимова

Как художественную литературу ее читать нельзя. Это послание от Бога нам людям ,поэтому читая необходимо думать размышлять и мыслить,иметь веру в Бога ,что он реальная личность и представлять,что вы разговариваете с ним.Для этого необходимо молится Богу,называть его имя,только тогда он услышит вас.

Леонид Кудрин

Знаете - Бог то Бог, да сам не будь плох.

Татьяна Максимова

Вы знание и умение от Бога,а не от людей. Бог наш Создатель и он все дал человеку,ум,совесть,и так далее. Мы должны быть ему благодарны,и должны жить так как он нам велит.

Ос
Ося

Жить хочет

Татьяна Максимова

Потому что есть Создатель.

Ос
Ося

И как вы его представляете

Татьяна Максимова

Как духовная личность. Он дал нам знать о нем из Священного Писания.

Александр Илюхин

По кочену.

Татьяна Максимова

Не знаете ответа? это не беда. Я вам подскажу. Почему она растет? Потому что есть Создатель,который создал ее для людей,чтобы она радовала глаз и была им в пищу.Вот так. И не надо сердится,это укорачивает жизнь.

Александр Илюхин

Нннннндааааааааа..........

Alex Tawu

Она живая!

Татьяна Максимова

Вопрос стоит-почему?. Растет она потому что у нее есть Создатель,который дал ей возможность расти и радовать нас своей красотой.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за подарок. Приятно получать подарки если их дарят от сердце.

Вадим Фролов

Природа....

Татьяна Максимова

Понятно. Спасибо за ответ.

Ал
Алекс

По весне .

Татьяна Максимова

Это верно. Весной все цветет и радует глаз.Но почему она растет? Ее кто то создал? Да у нее есть Создатель,который все сотворил и все ему принадлежит. Теперь она растет и дает свои плоды.

Ал
Алекс

А как хорошо босиком по ней походить .

Татьяна Максимова

Тоже верно. Весна,лето,прекрасная пора времени года.

Ал
Алекс

Скорей бы весна .

Татьяна Максимова

Еще матушка -зима только началась.Терпение мой друг-все придет. Да,вы правы порой нам не хватает терпение. Как сказано в одной мудрой книге. Дух противится плоти,плоть противится духу.Владеть своей плотью-это великое мастерство. Много усилий прикладывать надо.

Людмила Диденко

По земле..

Татьяна Максимова

Понятно что по земле,но почему? она растет? Потому что есть Создатель,который ее создал,вот она растет и радует наш глаз.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за ответ,приятно было посмотреть🌹 🍓 👍

Татьяна Максимова

Сразу видно,что вы мудрая ,отзывчивая,добрая женщина,с такими женщинами легко идти по жизни.Вы молодец,даете надежду на удачу. Счастливо вам идти по жизни.

Людмила Диденко

Спасибо огромное, и Вам Удачи во всем!!🌹 😘

Сергей Черных

По земле..

Татьяна Максимова

Растет то она по земле,верно. Вот по чему? она растет.Потому что есть у нее Создатель,который дал ей возможность расти и радовать нас глаз.

Сергей Черных

Я с Вами полностью согласен..

Гайрат Ашуров

По земле!

Татьяна Максимова

Это вы хорошо сказали,по земле. Я спросила почему? Есть у нас Создатель,Творец,который создал ее и теперь она радует глаз. Все остальное что мы видим вокруг -это все сотворено руками Нашего Небесного отца.

Спокойная Старость

По земле.

Татьяна Максимова

Вопрос-Почему?Потому что есть Создатель на небе,который создал землю людям,жить на ней и радовать Творца.

Anatoly Samborsky

по полю...

Татьяна Максимова

Вопрос стоит -почему? Потому что есть Создатель,он повелел ей расти.