Ольга........

Поколение 70-х! Неужели мы такими и останемся: слушающими Металлику и Сэм Браун. танцующими под Фалько и Джексона. придавливая педаль газа под Криса Ри и ЗИ-ЗИ-ТОП. бегающими в джинсах и кроссовках. и сажающие алюминиевые огурцы на огороде?(вопрос навеян встречей с приятелями)

Ответы
Игорь Левин

Во первых это сидит в нашем мозгу и теперь его от туда не вытащишь. А во вторых мы родились в ту эпоху и нам было там хорошо и весело, а это не забудешь никогда. если бы жизнь была лучше, то к хорошему быстро привыкаешь, но такой жизни, как была у нас никогда больше не будет, поэтому мы помним хорошее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я музыкант и ди-жи бывший, Я ыооше в шоке! Они музыку не любят! Дочь какю-то фигню слушает, сын ещё большую фигню! Рахманинова, Всё старьё! Я говорю ебанунся? Папа ди-жи! Ты тупой? Тогдвинструментов не бфло! Играли на скриаочке! Медведь ещё играл тогда в лесу на пне!))) От ты придурок!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

яГОНЮ..СсПАСИБО! БЛТН. как эту улавишшу: ПОНЯЛ СПАСИБО! нУ Ептьть! Чё она такая?))))Дурдом палата номер шесть!)))

Алексей Белых

Это к Тургеневу. Отцы и дети, т.е. поколения никогда не поймут друг друга. Все другое: видение, понимание, чувства, а самое главное, в наше время, навязывание стереотипов. Поэтому, думаю мы так и будем из семидесятых.

Ольга........

увы-но я не конфликтую.отнюдь

Сергей

Вы не просили, но я скажу... СОВЕТ: "НЕ встречайтесь со "знакомыми с детства по двору", с "одноклассниками", с "приятелями по студенческим временам"... Ничего, кроме разочарования - не получите...

Ольга........

не у всех так

Сергей

Возможно...🙂

Юрий Белобородов

Ну а что плохого? Это наша молодость!!! лично я к этому раз в пятилетку( так получается) чего нибудь еще добавляю - Найтвиш, Стратавариус, ну и хороший джаз. Не менее в обиходе Стинг и Скорпы....

Бабай Мазай

А вот фиг-то там... Все гораздо хуже... Собрались тут с приятелями пивка попить... Мля!!! За три часа о бабах разговаривали от силы минут десять, а так все о доме, политике и прочей ереси.

Ольга........

😱😱😱-постарели братцы

Сергей Хвостенков

«Старые песни время не одолеть, я уверен наши дети их не будут петь. Всё что мы любили остаётся тут, вместе с нами жили, вместе с нами и умрут.» (С)

Ольга........

увы

Андрей Будняев

У Сэм Браун одна единственная достойная песенка.зи хи топ не особо популярен у советикус.Огороды не у всех.Мы разные,и тем интересны.

Ольга........

у каждого своё😁🥂

Андрей Будняев

Ага,именно.

Yts - 62

Мы, поколение 40-х, торчим на джазе, но и классический рок тоже ede;ftv? только не "Огурцы". К Цою отношение особое. Я его очень хорошо знал.

Ольга........

верю-я тоже в рок-клуб ходила (знаю кто вы)👏👏👏👏👏👏👏👍🍻🍻🍻🍻

Yts - 62

Приятно🤗

Николаус

Все счастливые люди беспечны!! Вот вас на этом и купили,жвачкой и джинсами,Джесоны и Сэмы, чрез вас развалили государство!

Ольга........

да что вы----нам было по 15 лет-когда началась перестройка-и мы остались сами по себе-в вакууме-нам дорогу никто не показывал-все были заняты-делёжкой

Николаус

Вы 1985 году в 15 лет,это не ответ! Вы знания получали , как их применяли ?

Ольга........

наши знания в тот момент были не нужны-----все наши мечты были разбиты об вашу перестройку и мы уже дальше сами выбирали

Николаус

Довыбирались! Алкашей и слюнтяев либерального толка! А счастье то было в ваших руках!

Edward

нет))) я люблю современную музыку (типа Ruelle, Blue fondation, Сплин, НС, Бурито, Звонкого), Джинсы не ношу уж года 3, и в туфлях.))))

Ольга........

о.............-повзрослели👍

Edward

)))

Андрей Мещеряков

ну, Криса тогда ещё не было, а вот Дип Пёрпл, Слэйд, Свит и др. - навсегда, и вообще, вся музыка уже написана в 70-х

Ольга........

ага .а я на дискач в 83 пошла в первый раз

Андрей Мещеряков

ааа, пон, а я в 83-м их проводил

Ирина Ирина

Не на огороде, а брезентовом поле😀, что конкретно вам не нравится? Меняйтесь сами, зачем вам остальные...

Василиса Евгеньевна

разве это плохо? мы романтики) вы послушайте нынешних.все деньги. и их понять можно.капля воды а уже деньги

Vитек Bass

я рожден в 81-м и хочу продолжать всё тобой перечисленное. и щас это делаю.только танцы минусую - не моё...

Vитек Bass

рваный туман ядовитых болот гонит по небу ртуть) обожаю алису и кино)

Vитек Bass

🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Vитек Bass

самая моя любимая песня алисы "то ли про любовь, то ли про беду"..это просто отвал башки...

Ольга........

ну вы алисоман

Vитек Bass

мне нравятся и рэповые вещи. нравятся хорошие вещи. просто у алисы и кино их больше, чем у остальных. а вот мусю тотибадзе баллада о детях большой медведицы буду так же, как алису и кино слушать всегда по кругу...

Валерий Бурцев Сибирь

Я таким и остался, сегодня на ютуб весь день слушал рок,все подряд. Благо наверху глухие а внизу подвал.

Ольга Колесникова

Алюминиевые огурцы сажают не на огороде..А на брезентовом поле)))👍😃👍

Ольга........

ого..........😁

Ольга Колесникова

АГА..Люблю )

Ольга........

а у меня сейчас два лба здоровых орут что-то из Парка Горького и пытаются отобрать клаву.Гады................

Ольга Колесникова

Не отдавайте))

Ольга........

и я........они женщин жаждут-только когда пьяные.......аййяяяй........

Дядzя Валя

ширше надо брать..а где Слейд и Бостон а где смаэшинг пампкинс? гдще Грппа НОль?!

Ольга........

и это можно😁🥂

Дядzя Валя

мощщный пласт!

Дмитрий Кривцов

Почему 70-х? Человек трансформируется в 80-е, 90-е, 00-е и дальше... это просто жизнь...

Ольга........

естественно

Дмитрий Кривцов

Человеку свойственно, кроме ошибок помнить лишь хорошее... Поэтому можно либо остановиться и жить воспоминаниями либо идти вперед, несмотря ни на что...

Ольга........

вы подумали-что кто-то может остановиться на месте?да нет.конечно.😊

Stormbringer

Надеюсь в мир иной уйдём под Зеппелин , а не Киркорова или прочего билайна...

Stormbringer

✌️