Любовь Мацарская

Любителям милых котиков!Что видят коты?Как выглядит мир их глазами?

Ответы
Виктор Селянинов

Ну они все в основном циники. Живут можно сказать сами по себе,уних своих дел по горло.

Aлександр Завалий

их мир наполнен красками и приключениями,а домашние иногда устают от своего безволия

Любовь Мацарская

Они видят мир в серо-коричневых тонах и не далее чем на 6 метров,а дальше расплывчато...))))

Ви
Виталий

Смотреть на человека умиленными глазами ,и вечно голодным желудком .

Алекс С

как как да в виде мясного мы паштета для них))

Алекс С

)))))))) доугой раз забываються да как куснут так и готовы отхватить пожирнее кусок мяса)))))))))

Д6
Денис 67

Вам зачем 😅 это знать😅?

Любовь Мацарская

Задание Цру😁

Д6
Денис 67

Да и как соцопрос?А зомби апокалипсис когда?

Любовь Мацарская

Когда время придет...

Игорь

🖼

La Testa

Так само как и наш

Епифания

Тускло

Любовь Мацарская

Верно!👍🌹