Арбузный Ихтиандр

Сможете назвать что-то одно ,что на ваш взгляд странно для Современного Мира?

Ответы
На
Наверное

знаете когда смотришь на мир понимаешь очевидное ... ничего не изменилось кроме технологии . люди такие же какими были со времен Адама (Каин воевал со своим братом за кусок земли) такая же фигня спустя тысячелетия происходит и сегодня в современном мире . только одно различие есть в их времена не было огнестрельного оружие был нож,камень и кусок дерево

Ма
Маргарита

Недоразвитость большинства населения мира при наличии сверх развитых технологий. Этот диссонанс вызывает у меня недоумение.

Игорь Сливинский

у Европы пропал инстинкт самосохранения

Виктор Ш

Такого не существует вообще!
Для Мира. Для человека полно всякой всячины и у каждого свое.

Ла
Лариса

Ни одного умного и толкового политика, хотя бы уровня Черчиля

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иметь собственное мнение, отличное от других-))

Марго Беккер

Упадок культуры и добротного образования

C18H25No(Hbr)

За здравый смысл можно пить не чокаясь

Романа

Безоговорочная вера печатному слову.

Вера

Хотят иметь все и при этом не работая

Андрей Гаврилов

Странно то, что мы до сих пор живы!!!!

Александр Былков

да ничего странного-всё по кругу

Ирина Цветкова

Люди перестали жить в реале

Надежда Из Сибири.

Согласна...перестали

Liên Xô

Масочный режим на улице.

Василий Тимощук

какой-либо артефакт ...

Наталья Демешина

Говорить правду...!

Марина Леоненкова

Сплошная ложь

Сомус Римма

Спецоперация

Елена Янушкевич

Порядочность

Виктор Правдин

Мракобесие.

Люд- Мила

безумство