К В - 2.

кто был комендантом берлина после его взятия?

Ответы · страница 2
Владимир Перепелятников

Н.Э. Берзарин — советский генерал-полковник, первый комендант Берлина, после его взятия советскими войсками.

Ходер

Ольга Кудрявцева

Язон Дин-Альт

Н.Э. Берзарин — советский генерал-полковник, первый комендант Берлина, после его взятия советскими войсками

Ирина Климова

Николай Эрастович Берзарин — советский генерал-полковник, первый комендант Берлина. Историю знать надо...

Диана Ле

пордон мадемуазель (мадам), не владею этой информацией. Я ещё только пойду 10 класс как только узнаю сообщу.

Геннадий Уманский

Берзарин — советский генерал-полковник, первый комендант Берлина, после его взятия советскими войсками.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Николай Эрастович Берзарин, Герой Совесткого Союза, генерал-полковник, командующий 5 ударной армией.

Rey-M64 Rey-M

К сожалению ответ на этот вопрос ничего не изменит в жизни... хотя могу сказать, что это Берзарин...

Марина Лунькова

генерал-полковник Берзарин, имя к стыду своему не помню, а вот отчество у него Эрастович ))

Lаzy

24 апреля комендантом Берлина был назначен командующий 5-й ударной армии генерал Берзарин

Истомин Владимир

если не изменяет память генерал берзарин. во всяком случае фамилия похожа.с праздником!

Павел Мельников

Вы знаете знал но что из головы вылетело может вспомню помоему Берзин или что похожее

Владимир Унижук

генерал-полковник, герой Советского Союза Николай Берзарин - да здравствует яндекс!!!

Талгат Mv

Берзарин, командующий одной из армий (точно какой не помню) 1-го Белорусского фронта

Антонина Сорокина

:)если Берлин написать с большой буквы,и немцы не обидятся и себе польстить можно :)(:

Уралис Асфаганов

не знаю. мне было интереснее то,кто был первым министром железной дороги в Россий

Андрей Глебов

Генерал-лейтенант Берзарин. Только он недолго был, ему автокатастрофу устроили.

Игорь Резниченко

их было 2,сначала майор на пару дней,потом полковника прислали,фамилий не помню

Вугар Джафаров

Жаль,что меня не назначили уроды!!!)))Откуда мне знать...Я родился в 1986 году)))