Надежда

Запорожская область. Село в оккупации орков. К коменданту пришли две местные тётки за паспортами рф, чтоб получить гуманитарную помощь (кстати, для идиотов :паспорт это ничто. Принадлежность гражданина государству определяет ИНН индивидуальный налоговый номер). Его ответ : вы в своём уме? Какой паспорт? Нас тут завтра может и не быть.
Из первых уст)

Ответы
Alla Lala

нет.. не ИНН определяет..а именно паспорт. Если ты работаешь в Аргентине и платишь ТАМ налоги..а аусвайс у тебя немецкий, ты гражданин Германии и никакого отношения к Аргентине не имеешь. НО получать пенсию потом будешь от Аргентины. У нас так.

Надежда

У нас нет

Alla Lala

а у вас как? поехал работать во Францию и потерял гражданство Украины?🤔

Надежда

Потерял)))

Alla Lala

Надя, Вы ошибаетесь ))))) Гражданство не так просто потерять.. От него нужно ОТКАЗАТЬСЯ.. год ждать этого отказа..и не хило ЗАПЛАТИТЬ.. чтобы тебя ещё и исключили из граждан этой страны.. Мы всё это проходили. Большинство стран не хотят отпускать своих граждан..

Надежда

Алла, я смеюсь над словом)
А имела я ввиду, что какую бы не выдали бумажку, человек не перестанет быть гражданином Украины.

Alla Lala

понятно ))))))

Валерий Гусев

Видать, тебя в этом селе обидели. Ничего, и это пройдёт. Всё у тебя впереди, и голод будет, и холод, и поползёшь ты на своём брюхе к нам... Мы не злопамятные, простим тебя.Понимаем, что за столько лет тебе прополоскали мозги.

Надежда

Ты оправдываешься, рашистик

Валерий Гусев

Открой фонетику и морфологию, немного подучись. Не забудь и синтаксис подучить. Это будет тебе на пользу, чем лаять из- под забора.

Надежда

Дед, ну не все псы, как ты

Уху Евший

Посмотрим кто есть ху. Чмыри помойные.

Надежда

О, помойщик объявился

Ва
Вадим

В Луганской области, город не помню. Местные жители спросили у мэра, когда будут восстанавливать жильё? Он сказал, - ,, В ноябре придут укропы и будут восстанавливать''.
Уже знают, уже готовятся.

Надежда

Знают

Тигр Тигрович (Добрый)

Правильно мыслят!
Тем более, Харьков уже почти весь наш!
Скоро и до Запорожья доберутся. Вообще хотелось бы, чтоб наши территории вернули домой!)

Надежда

Очень хотелось бы

Демонолог Миднайт

Кто-то из оккупантов понимает реальный расклад? Поразительно. Неужели в рашку подвезли критическое мышление и раздали своим военным?

Надежда

Только страх

Демонолог Миднайт

Пусть боятся

Yuri Kozhevatov

Нашей бывшей соученице ,доцент,ярая путинистка,za,фамилия на ,,ко,,....советую уже заранее продавать свою недвигу в Белгороде

Галина Галчонок

какая прелесть👍🙂 ждут третьего направления контрнаступления ВСУ Запорожье-Мелитополь ?😉👍🤝Дай Бог !

Надежда

Дай бог)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Давайте ребятки ✊

Уху Евший

Не пизди, орков мы уже выпиздили оттуда. А ИНН будет, не сомневайся. И кстати беги пока не поздно

Надежда

А Лиман будет, чмо ты старое?

На
Наташа..

Вас просили или приказали любой сайт превратить в говно??Зачем нам ваши проблеиы..?..

Надежда

Так выйди с украинского сайта и не ной

В.
В.п

Зачем вы своими постами разжигаете ненависть у людей, чего вы добиваетесь?

Надежда

Какую ещё ненависть? Разве есть приничны?

В.
В.п

Не надо лезть в политику, нам этого не понять и изменить мы ничего не можем. Зачем вы обзываете людей орками...

Надежда

А зачем люди орками стали?
Что тебе не понять? Что нельзя идти в соседнее государство и убивать людей?

В.
В.п

?????

Надежда

А, сложно ответить?

Jane Consuelo

Ля, как меня "умиляют" все эти прекраснодушные дебилы, которые "мы за мир во всём мире, всё не так однозначно, не будем лезть в политику". Послушное стадо.

Надежда

И в итоге они все равно показывают свою сущность

Галина Гриднева

гуманитарку должны просто раздавать безо всяких аусвайсов

Надежда

А отчего быдлом стала?

Галина Гриднева

Быдло-это хохлы у поляков

Надежда

Почитай то, что ты пишешь. Вы мусор. Вас поэтому и выбросила цивилизация

Галина Гриднева

А цивилизация-это кто?

Надежда

А тебе не понять. Ты мусор

Noname

Не оскорбляй чувства орков Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соня

А тетки без мозга в голове? Или троллингом занимаются)?

Надежда

Эти без мозга, к сожалению

Соня

Вот интересно, они реально думают что их жизнь круто поменяется?

Надежда

Они хотят денег. Хоть чуть. Сейчас. Про завтра они не думают. Таких и у нас не мало

Соня

Это точно, к сожалению

Акакий Акакиевич

И до сих пор их там нет. Это всё пропаганда.

Daniel Grave

Очень скоро все это безобразие кончится.

Надежда

Надеюсь

Уху Евший

Тебе не понравится чем кончится

Надежда

Та нравится, наших героев, которых вы грозились казнить, обменяли на кума вашего царя

Alone In The Dark

Как хочется тебе выдать пропасть тьмы))

Павел Рябенков

ходите к русам там и будэ все готово

Надежда

Та, нафиг нам русня

Павел Рябенков

так какого хрена вы вступили в состав России

Надежда

Та не, я не вступала в это дерьмо

Павел Рябенков

а твои руководители за тебя это решили мои сограждане гибнут за всю херь что ваш петушара сотворил со всем югом Украины

Надежда

Так иди и прибей военкора, мне тут ныть не надо

Павел Рябенков

мне пох на него повестки нет меня и не будет в ваших краях

Ильдар Набиуллин

Мы все граждане СССР - юридически...

Ильдар Набиуллин

Ты ебанутая.... что там курите....

Надежда

Ох, какое же вы быдло. Как же замечательно, что весь мир это видит и вас уничтожают

Ильдар Набиуллин

Весь мир это Ви?

Надежда

Это мы. А вы дно

Демонолог Миднайт

Сложно назвать живым что-то, что лишено органов, нормативно-правового функционала и прочего. ссср жив примерно так же, как жив ленин 😏 Это мертвая юридическая конструкция, которую впадлу было нормально утилизировать) примерно как ленина) И нет, Ильдар, в рашке тоже полиция, только один фиг, что советская милиция, что российская полиция, один хрен, очень ментально далека от народного ополчения 😁

Дмитрий Доляновский

Людям надо жить,,, а вопрос то в чем?

Дмитрий Доляновский

Ну расскажите мне

Надежда

Я не обязана

Дмитрий Доляновский

Согласен. Тогда о чем дискуссия?

Надежда

Можешь выйти

Ev
Evgen1175

Хм.Ошибка.Не волнуетесь, исправим

Ev
Evgen1175

Хм. Не жалей)

Надежда

Буду

Ev
Evgen1175

Хм. Зачем?)

Ev
Evgen1175

Хм. Поверь мне сил

Надежда

Иди отсюда, бестолочь