Читатель

Можно поменять фамилию, имя, пол. Говорят, что уже научились изменять отпечатки пальцев и ДНК. Это что же получается – неизменным, постоянным и несменяемым в нашей жизни остаётся только ИНН?

Ответы
Игорь Косинский

Действительно, даже души наши непрерывно меняются. Но за этим мы и приходим в этот мир.

Читатель

Разве?

Игорь Косинский

А что, есть у человека иная цель кроме как качать свою душу и приращивать Талант?

Читатель

Тогда большинство людей не приходят в мир или приходят в другой мир

Игорь Косинский

Нет, большинство людей приходят в мир напрасно, ибо не следуют главному назначению.

Читатель

Сектант что ли? Скучно

Игорь Косинский

Да, пока единственный, случайно набредший на истину. А в первоисточниках именно так все и изложено.

Читатель

.

Уральская Рябинушка

А статус? Как были быдло при Иване Грозном, так до сих пор и быдло

Елена

Про СНИЛС забыли)

Читатель

Замечательно

Елена

Замечтательно и замурчательно!🙂

Елена

Джентльмен!🙂

Читатель

А то!🙃

Люсида Шамшина

😀 😀 👋

Наталья Кухаренко

и номер Снилс

Читатель

Угу

Солнышко

А это что?

Читатель

Индивидуальный налоговый номер

Солнышко

Буду знать!)

Читатель

У всех он имеется