Марина

Когда введут личные(по инн) виртуальные деньги? Которые не потерять)).

Ответы
Александр

Нескоро. Это в будущем, не совсем близком, достаточно будет просто коснуться панели фиолетового цвета, чтоб оплатить желаемое.

Марина

неее)) Нужно на бызе нашего творческого разннообразия эквивалент. 1000 профессионалов

Александр

И так одни эквиваленты вокруг. Куда не плюнь, эквивалент. Притом одновалентный.

Марина

Вывезли айтишников эквивалент просел))

Александр

Их скоро выгонят обратно. Вот подкачают калькулятор до приемлемого уровня и уже он будет вкалывать, не люди. Гугл, кажется, уже проводил сокращение ай-ти специалистов.

Марина

квантовый)

Ог
Огурцов

Мишустин уже клонит к цифровым надо переходить.. де кэш прошлый век) прощай амбарная книга 😂

Марина

ага!!

Ог
Огурцов

аминь.. все новое всегда талантливо

Марина

аминь!

El Fuego

ооо ну тогда эти деньги гсударство может у вас конфисковать на раз два

El Fuego

а то есть путин хочет чтобы народ управлял? ну ты странная женщина

Марина

Путина лупили дай бог)) Такой характер в подворотне и воспитывается. Я сломалась на такой Спарте.

El Fuego

нельзя подвортнему урке доверять государство он его просто уничтожит .. что мы и наблюдаем

Марина

Вот мне тоже непонятно стихотворение Михалкова про мимозу в ботаническом саду. А если я мимоза, а не бревно тогда хана мне.)) Путин сам закалился и считает нас такими же спартанцами. Кстати первоначально Машиаха планоравали не его, но тот не захотел. Вы бы справились?

El Fuego

ты безнадежна.. путин вор он никогда и нигде не работал его заботит только личная шкура а такие как ты ему похуй он миллион в гробы укладывает .. тупая дура говорить с тобой больше не о чем.. для руководства государством нужны мозги воля и опыт .. это не кошельки у старух срезать в чс мразь ты безнадежна

Nick Moslem

А я и так никогда не терял,даже до принятия безнала

Марина

Тут народ говорит что 3 раза сбор банк их обокрал))

Андрей Акбаров

мошенники найдут способ добраться

Марина

нет

Андрей Акбаров

хорошо, если так

Ша
Шараф

Их быстрей потеряешь.

Марина

нене)) они фамильные

Ша
Шараф

🌼🌷

Марина

спасибо!

Не Врач)

Биткоин купи

Игорь Мачихин

Это не скоро

Марина

Я хочу завтра

Игорь Мачихин

Удачи

Ви
Виталий

Завтра

Марина

😊☕