Лу
Лундор

сейчас всё больше говорят о каком то чипировании,не пойму о чём речь,это типа следить?

Ответы
Анжела Никулина

Чип в тебя вживят и будут контролировать все твои дела, передвижения и контакты.

Нураддин Шавруги

Смотри фильм "универсальный солдат" и тогда надеюсь все будет понятно

Лу
Лундор

спасибо ,как раз думал ,что посмотреть ,давно ВАН ДАММА НЕ СМОТРЕЛ

Валерий Ратников 🇨🇳

это симку с телефона вашего прямо вам в мозг, что бы не могли выкинуть.

Го
Гога

когда государство заставит граждан это сделать - поймёте

Ju

Они позволяют управлять людьми контролировать их

Ju

Тут все сложно чипирование происходит например когда у вас полосную операцию или вы младенец и с этим ничего нельзя сделать .Люди которым более сорока

Ju

Буду теперь чиптроваться в последнюю очередь

Борис Кучеренко

давным давно уже все чипированные

Да
Дамир

Вшивают под кожу микропроцессор

Татьяна Сентюрева

будут следить за всеми и за всем

Бортинженер Летающей Тарелки

Типа уже, расслабьтесь )

Николай Иванов

это типа да, посчитать

Лу
Лундор

для чего? и как это будут делать ,вживлять?

Ма
Марина

А кто говорит?

Лу
Лундор

и здесь ,да от людей слышу иногда