Черная Мамба 🇷🇺

от каких заблуждений избавились?))😉

Ответы
Сергей Жиряков

от многих например в своё время думал что люди опасный лучше быть одиночкой а потом подруга на днюху пригласила и дала потрогать попу начал больше с ней и с ее друзьями общятся и понел что ошибался во как

Черная Мамба 🇷🇺

запятые))) они такие запятые)))

Сергей Жиряков

хорошо

Катерина Осадчая

Не верить тому,что говорит мужчина.Просто смотрю что он делает.Бывает,что на словах-он Лев Толстой.А на деле-хрен простой.

Черная Мамба 🇷🇺

если слова выразить не может, то как он делать будет?))

Катерина Осадчая

Он говорил красиво,но на деле всё иначе.Вот и избавилась от этих заблуждений.

Черная Мамба 🇷🇺

первый раз такое слышу))

Евгений

Я большую часть жизни заблуждался, думая: если я не могу выразить что-то словами, я это не понимаю.

Юрий Шуганов

От юношеской уверенности, что все женщины одинаковы.

Витюха Савкин

что мир это МИР а РОССИЯ это просто россия